File information

Last updated

Original upload

Created by

coldsun1187 and migal130 translated by doordom

Uploaded by

doordom

Virus scan

Safe to use

About this mod

Шпионка темных эльфов с полностью озвученным голосом Алексии Реналдис, высокополигональной головой, ползунками для тела и собственной броней, специальными навыками и привилегиями.

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
Информация
Этот мод предназначен для взрослых и не предназначен для детей. Вы были предупреждены.
Вэйн - злой персонаж, созданный для игры с более высокой сложностью. У нее очень сексуально-намекающий и кокетливый характер.
Она была создана для того, чтобы ходить рядом со злым вампиром, убийцей, военачальником или кем бы вы хотели быть.


Местоположение: Рифтен, крепость Миствейл


Особые Навыки

Кровавые деньги: урон от кинжала, из скрытности, увеличивается, если в ее инвентарь помещено определенное количество золота. 100 Золотых = увеличение на 10%, 500 золотых = 50%, 2000 золотых = 100%.
Кошмар: Заклинания страха имеют 25%-ный шанс парализовать при слабом освещении. Кинжальные атаки наносят повышенный критический урон испуганным/парализованным противникам. Невидимость увеличивает эффекты.
Специальное оружие: Зуб Дагона (Кинжал) - высасывает здоровье из цели.

Установка:

  • Скачать оригинальный мод - ColdSun's Pantheon - Legends - Vayne - The Dunmer Spy
    следуя его инструкциям и рекомендованными модами.
  • Скачать данный перевод (esp файл подойдет к любому телу).
  • GL HF

По поводу переводов стучаться мне в стимбусти или сюда на нексус.
Подписывайтесь на наш паблик Хладная Гавань ВКонтакте.