Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

ColdHarbour

Uploaded by

Lonelues

Virus scan

Safe to use

About this mod

Русификация мода Forsworn and Thalmor Lines Expansion.

Requirements
Permissions and credits
Описание


С этим модом у Изгоев и Талморцев теперь будет больше индивидуальности. С добавлением около 250 новых диалогов, которые не разделяются между типами голоса, члены этих фракций почувствуют себя более уникальными и им будет что сказать. Диалоговые линии всегда привязаны к условиям, поэтому они будут появляться только в соответствующих сценариях, заставляя NPC казаться более живыми, чем когда-либо прежде.

Этот мод основан на Bandit Lines Expansion и Civil War Lines Expansion, так что вы можете считать его своего рода продолжением. Кроме того, все моды были обновлены, чтобы работать как независимо, так и вместе друг с другом, что означает, что персонажи Изгои выиграют от установки BLE и CWLE (с доступом к еще большему количеству линий благодаря двум другим модам), если они установлены, но могут использоваться и сами по себе.

Особенности


1) Добавляет новые линии Талморцам и Изгоям.
2) Не удаляет никаких ванильных линий, просто добавляет новые. До 50 новых строк для каждого типа голоса. (всего ~200)
3) Озвучка склеена из ванильной, поэтому должна звучать вполне естественно.
4) Совместимо со всем, никаких патче не требуется.

Используя условия, эти строки будут соответствующим образом отражать ваши действия в мире, помогая вам почувствовать, что ваш выбор и действия действительно имеют значение.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Поддержи меня на Boosty
Подписывайтесь на наш паблик Хладная Гавань Вконтакте.
Еще больше переводов на ColdHarbour.ru