Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

1aerllik

Uploaded by

1aerllik

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода Ryn's Whiterun CIty Limits на русский язык. Требуется оригинал.

Requirements
Permissions and credits
Для города, который называют "Торговой столицей Скайрима", Вайтран выглядит слишком мелким. Вам не кажется, что здесь должно быть больше ферм? Стен? Других защитных сооружений? С этим модом они появятся!


Ферма Пелагия была значительно расширена и детально проработана с учетом производительности. Также были добавлены частично разрушенные стены вокруг. И красивые ворота для въезда на новые прекрасные земли. И две совершенно новые небольшие фермы. Новые стены, окружающие территорию, также дают прекрасную возможность не позаботиться о производительности благодаря технологии Occlusion Culling (которая используется в eFPS).

Фермы Сынов Битвы и Холодная борозда также получили прекрасную детализацию и расширение. Мост, у которого они оба находятся, является идеальным местом для обороны, и поэтому автор разместил оборонительные сооружения на дороге.

Белая сторожевая башня получила очень большое улучшение. Это больше не жалкая разрушенная башенка, на которую мы никогда не смотрим дважды. Теперь она окружает дорогу высокими стенами и содержит в себе более трех стражников.

Была уложена новая дорога, ведущая от новых западных ворот на север к Лагерю Тихих родников, который был переделан в другом моде, чтобы он идеально вписался в его новую историю о заброшенной шахте и шахтерском городке, захваченном бандитами.


И все это с полной совместимостью с Гражданской войной. Сохраняются флаги, стража и некоторые структурные изменения в зависимости от принадлежности Вайтрана той или иной стороне.