Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

ColdHarbour

Uploaded by

Lonelues

Virus scan

Safe to use

About this mod

Русификация мода Daedric Light Armor- Mihail Armors and Clothes.

Requirements
Permissions and credits
Описание:

Среди даэдра есть те, кому наиболее комфортно носить более легкую броню в сравнении с традиционным тяжелым даэдрическим снаряжением. Легкая даэдрическая броня обеспечивает хорошую защиту и предлагает хорошую мобильность своим пользователям. Её предпочитают такие кланы даэдра, как скаафины и ксивкины, почти отказавшиеся от тяжелой брони, обычно используемой такими даэдра как дремора. Легкая даэдрическая броня известна многим также как броня ксивкинов.
 
По эффективности броня броня хоть и в легкой категории, но по защитным свойствам не уступает тяжелому аналогу в категории тяжелых доспехов. Оба варианта обеспечивают большую защиту, чем легкие и тяжелые доспехи, изготовленные из драконьих костей и чешуи, но и весят больше.
 
Столь же редкая как тяжелая, она может быть найдена в сундуках боссов и может быть изготовлена в кузнице, если у вас есть даэдрический кузнечный перк. Броню также можно улучшить.
 
Даэдрическую легкую броню может носить любая раса.
 
Особенности:
 
- Новый комплект доспехов, состоящий из кирасы, перчаток, сапог и шлема.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поддержи меня на Boosty
Подписывайтесь на наш паблик Хладная Гавань Вконтакте.
Еще больше переводов на ColdHarbour.ru