Skyrim Special Edition

File information

Last updated

Original upload

Created by

ColdHarbour team

Uploaded by

Edmin

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод на русский язык мода Bosmer Armor Pack SE

Requirements
Permissions and credits
Набор ЛОРной брони и оружия, содержащий 5 основных сетов, 29 элементов брони и 6 видов оружия. Поддерживаются все расы и любой пол. 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Arynn за то, что позволил автору использовать его наработки. 

Обычная босмерская броня
 

Легкая. Все предметы для создания требуют эльфийского перка. Могут быть созданы в любой кузнице в секции эльфийского. Характеристики брони аналогичны. 

Усиленная босмерская броня
 

Тяжелая броня. Все предметы для создания требуют перка сложных типов брони. Могут быть созданы в любой кузнице в секции эльфийского. Характеристики брони аналогичны показателям стальной пластинчатой брони. 

Древняя босмерская броня
 

Легкая Броня. Все предметы для создания требуют стеклянного перка. Могут быть созданы в любой кузнице в секции эльфийского. Характеристики брони аналогичны показателям стеклянной брони. 

Босмерская броня Дикой Охоты
 

Тяжелая и легкая броня. Доспехи Дикой Охоты можно получить только сразившись с Чемпионом Охоты. Его можно найти в Пещере "Зелёная Тень" к северу от Талморского посольства. Настоятельно рекомендуется быть высокоуровневым персонажем (80+). Вас ждет встреча с опасным соперником и другими сильными врагами. Доспехи аналогичны показателям костяной и чешуйчатой драконьей брони.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Подписывайтесь на наш паблик Хладная Гавань Вконтакте.
Еще больше переводов на ColdHarbour