Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Nocturn

Uploaded by

NocturnTenebrescens

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода Dawnguard Arsenal SSE на русский язык.

Requirements
Permissions and credits

Этот мод призван расширить арсенал Стражи Рассвета. Добавляются новые типы оружия и заклинания школы разрушения, основанные на солнечном уроне. Арсенал также выдается и членам Стражи Рассвета.


Клинки Стражи Рассвета: Они были созданы с нуля. Кинжал, одноручный и двуручный мечи имеют базовый урон двемерского оружия. Все они имеют эмблему Стражи Рассвета на рукояти и плетеный узел Аркея на навершии.

Секира и кувалда Стражи Рассвета: Это оружие было размещено на нескольких оружейных стеллажах в форте. Оно сделано из ассетов оригинального топора и боевого молота.

Оружие теперь можно изготавливать, причем доступны и "элитные" версии, усиленные до уровня стеклянного. Их можно выковать только в кузнице Стражи Рассвета. Доступен патч для Ars Metallica.


Заклинания, наносящие солнечный урон, доработаны и добавлены в инвентарь Флоренция и Сорин. В дополнение к оригинальным "Огню солнца", "Бичу вампиров" и "Ауре Стендарра" теперь есть следующие:

Солнечный луч: Маленькое заклинание для новичков. Вместо снижения стоимости вдвое, как это обычно бывает с заклинаниями, наносящими солнечный урон, оно наносит двойной урон.

Руна Меридии: Дарованная Меридией, даэдрическим принцем света, эта взрывоопасная руна сжигает нежить и ничего более. Страже Рассвета нужна любая помощь в борьбе с угрозой вампиров.

Святая земля: Освящает землю так, что существа, подобные нежити, ходят по ней и получают урон.

Взгляд Аркея: Заклинание уровня мастера. Выпускает поток солнечного урона в той же манере, что и "Гроза с молниями". Пораженные цели будут бежать в ужасе от благословенного божественного натиска. Будет доступно одновременно с заклинаниями восстановления экспертного уровня.


Улучшен особый урон оружия ближнего боя Стражи Рассвета: Вместо +5 ед. урона только против вампиров, которые легко превосходит урон обычного серебряного оружия, теперь оно наносит идентичный последнему (+20 ед. урона против более широкого спектра сверхъестественных существ).  В частности, против вампиров оно обладает большей ошеломляющей способностью (за исключением кинжалов, которые никогда не обладали ей) и накладывает эффект кровотечения.

Существующие звуковые эффекты заклинаний солнечного урона были скорректированы, чтобы быть более подходящими.

Несколько членов Стражи Рассвета получили обновления:
Изран теперь должен носить соответствующую тяжелую броню, а его боевой молот был заменен на новый двуручный меч.
Сорин теперь должна иметь двемерский (стандартный) арбалет и несколько стальных болтов.
Гунмар теперь должен получить кувалду Стражи Рассвета, когда присоединится к команде.
Флоренций теперь будет облачен в мантию, которая не скрепляется с его бронированными сапогами/перчатками, и избавится от своего старого железного меча в пользу меча Стражи Рассвета. Он также обзаведется репертуаром заклинаний, наносящих солнечный урон.
Многие другие менее известные члены также сменили вооружение.
В идеале это будет работать в новой игре. Однако создан скрипт, который должен внести эти изменения. Большая часть аспектов NPC, которые изменены, могут быть занесены в данные сохранения.

Броня Стражи Рассвета теперь требует только тело, перчатки и сапоги, чтобы получить бонус Стражи Рассвета к сопротивлению вампирам. 


Установите сначала оригинальный мод, затем перевод.