Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Nocturn

Uploaded by

NocturnTenebrescens

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода Valentina - Vampire Bloodmage - 3BA-CBBE-BHUNP-HPH - Follower на русский язык.

Requirements
Permissions and credits
О персонаже:

Семья Валентины родом из Виндхельма. Она училась в коллегии Винтерхолда, чтобы стать магом, и очень хорошо разбиралась в магии Разрушения, особенно в заклинаниях, основанных на электричестве. Она вернулась домой, чтобы навестить свою семью и отправиться с ними в Вайтран. Когда они ехали на юг, на семью напала стая вампиров и их Мастер. Все члены ее семьи были съедены и убиты, но ее пощадили. Мастер-вампир заинтересовался прекрасным магом и ее уникальными способностями к магии Разрушения.

Мастер сделал Валентину своим трэллом и экспериментировал над ней с помощью магии и вампирских заклинаний. Он заставлял ее делать ужасные вещи с невинными людьми, которых они встречали в дикой местности. Со временем она научилась сочетать свои вампирские заклинания с заклинаниями Разрушения, как ни один вампир до этого. Мастер-вампир был не способен на любовь, но он жаждал редкого мага-вампира. Через некоторое время Валентина отказалась делать то, о чем он ее просил, даже под угрозой пыток или смерти. В какой-то момент он так сильно морил ее голодом и пытал, что она чуть не умерла. Видя, что она не сдается, он отвел ее в заброшенную тюрьму, которая была затоплена и теперь наполнена призраками. Там он запер ее в камере и сказал, что однажды найдет ее снова, после того как она усвоит урок.

Во время заключения Валентина потеряла время. Невозможно было определить, ночь сейчас или день, сколько дней прошло. Она почти обезумела от жажды крови. Она впала в состояние крайней сосредоточенности, стараясь быть как можно более неподвижной и безжизненной, чтобы выжить подольше. Во время этого медитативного состояния она почувствовала живую душу рядом со своей тюрьмой. Усилием воли она воззвала к этому человеку, чтобы он спас ее.

Вскоре после этого в тюрьму вошел молодой воин и сразился с призраками. Когда он подошел к ее камере, она спрятала от него свое вампирское обличье в надежде, что он освободит ее без всякого волнения. Когда мужчина вошел в ее камеру, она услышала голос из воздуха, предупреждающий его не помогать ей. Она в ужасе посмотрела на него, думая, что никогда не освободится из этой тюрьмы. Вместо того чтобы уклониться, воин встал перед ней на колени с выражением жалости на лице и спросил, чем он может ей помочь, не обращая внимания на советы голоса, который говорил с ним. Валентина хотела быть свободной. Она хотела вернуться домой, но знала, что это будет не очень хорошо из-за ее новой природы. Она просто попросила воина забрать ее из тюрьмы.

Со временем она узнала, что он был известен как Вулькус. Она также узнала, что у него был какой-то духовный страж, возможно, настоящая валькирия, которая присматривала за ним. Это делало его особенным, но для Валентины, которая быстро влюбилась в него, он был просто всем ее миром. Он выхаживал ее, сначала давая ей кровь животных, а затем позволяя ей питаться прямо из его собственного запястья. Казалось, что по какой-то причине у него был иммунитет к вампирскому проклятию. Со временем они стали любовниками и вместе путешествовали по Скайриму.

Спустя несколько месяцев после освобождения из тюрьмы на Вулькуса и Валентину напал взвод охотников за вампирами из Серебряной руки. Они славно сражались, но их численность была значительно меньше. Вулькус убил не менее десяти Серебряных Рук своим огромным топором, а Валентина превратила многих в пепел своей магией крови. В конце концов, Вулькус встал над ней и сражался, пока последнее копье, вонзенное в его сердце, не оборвало его жизнь. Валентине не для чего было жить, она лежала рядом с ним, когда лидер Серебряной руки подошел к ней, чтобы нанести убийственный удар и покончить с ее жизнью. Но этого не произошло. Вспышка света ослепила ее, когда перед ней появилась высокая красивая женщина в сияющих серебряных доспехах, со щитом и мечом. Когда предводитель опустил свой клинок, клинок женщины заблокировал удар и нанес свой собственный удар по голове Серебряной руки. Затем женщина планомерно убила всех Серебряных Рук на поле, пока Валентина с трепетом наблюдала за происходящим. Осознав, что это тот самый человек, который пытался отговорить Вулькуса спасать ее, она сразу же поняла, что это валькирия, которая только что спасла ей жизнь.

Валькирия внезапно исчезла, и Валентина осталась одна. Часть ее хотела закричать на своего спасителя за то, что он пощадил ее жизнь, когда у нее ничего не осталось. Затем в ней зажглась искра. Она хотела отомстить.  Она хотела найти Мастера-вампира, убившего ее семью. Она хотела уничтожить всех Серебряных Рук в Скайриме. Когда она лежала и планировала свою месть, она увидела еще одну вспышку света, и валькирия вернулась. Правда, она изменилась. Теперь она стояла перед Валентиной не в сияющих серебряных доспехах, а в обычной броне и больше не светилась, как дух. Валькирия посмотрела на нее сверху вниз и улыбнулась.  Знакомая улыбка. Это было похоже на то, как будто смотришь в зеркало. Она протянула руку вниз, чтобы помочь Валентине подняться, и обе женщины разошлись, чтобы спланировать свое будущее. "Да будут прокляты боги." - сказала валькирия Валентине.


Местонахождение: Святилище Талоса, к югу от Виндхельма
Раса: Норд
Класс: Вампир-маг крови
Вес: 80
Особенности: Бессмертна, не ломает стелс, доступна для брака

Навыки:

Разрушение, Изменение, Восстановление, стандартные вампирские способности.

Особенные навыки:

Магия крови: Все электрические заклинания Разрушения поглощают здоровье, а также наносят урон электричеством. Все заклинания магии крови имеют красный цвет вместо стандартного цвета магических электрических заклинаний.

Опциональные файлы - Наряды:

Они не являются обязательными, поэтому они находятся в разделе опциональных файлов.

Первый наряд - Thorn Princess от Caenarvon - Для этого требуется оригинальный мод и его требования! Установите этот опциональный файл и убедитесь, что он загружается после CS_Valentina.esp и оригинального мода наряда в вашем порядке загрузки.

Ниже приведены дополнительные версии/аддоны брони (все еще нужна основная версия, ссылка на которую приведена выше):

Thorn Princess BHUNP Bodyslide Files V3 (Необходим оригинальный мод)

Второй наряд -
Russian Bear's N4 Outfit  (CBBE/3BA Only)- Для этого требуется оригинальный мод и его требования! Установите этот опциональный файл и убедитесь, что он загружается после CS_Valentina.esp и оригинального мода наряда в вашем порядке загрузки.

Примечание: Этот наряд действительно нуждается в более мощном железе для запуска. Вы были предупреждены.


Установка:

Сначала устанавливайте оригинальный мод, затем переведенный ESP. Опциональные файлы перевода не требуют, поэтому устанавливайте их со страницы оригинала. Сам мод требует для работы другой мод ColdSun's World - Asset Hub, частью которого он является.