Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

ColdHarbour

Uploaded by

Lonelues

Virus scan

Safe to use

About this mod

Русификация мода Lux Via.

Requirements
Permissions and credits
Описание:

Lux Via переделывает основные дороги, по-прежнему уделяя особое внимание освещению, добавляя постоянные источники света между городами и деревнями, улучшая или переделывая с нуля многие мосты, перекрестки и добавляя множество достопримечательностей, чтобы сделать дороги немного интереснее.
 
Lux Via - это последний опус GGUNIT по проекту освещения Скайрима. Поскольку ванильные дороги довольно тусклые, он попытался вдохнуть немного жизни в основные из них. Основная цель Via - обеспечить равномерное освещение между городами и деревнями, в зависимости от климата, местности или близости города источники света могут быть разными и более или менее устойчивыми.
 
Большинство мостов также были улучшены или полностью переделаны с нуля, многие перекрестки теперь имеют лучшее освещение и также были переделаны в зависимости от местоположения и ситуации.
 
Совместимость также важна, автор не редактировал города и затронул только окрестности городов и деревень, находящиеся не слишком близко. Наиболее конфликтные области находятся вокруг некоторых мостов, поскольку навигацию необходимо было переделать, патчи для популярных модов, редактирующих эти локации, включены в FOMOD.

Особенности:
 
• Дополнительные источники света и освещение вдоль основных дорог. Тип источника света зависит от местности.
• Новые источники света совместимы со светом ENB, некоторые из них были улучшены или даже созданы с нуля, например, новые волшебные фонари возле Винтерхолда.
• Переработанные и улучшенные мосты. Большинство ванильных мостов были улучшены или полностью переработаны с нуля и теперь также имеют надлежащее освещение.
• Улучшены перекрестки и дорожные знаки. Многие перекрестки и дорожные знаки были улучшены или даже полностью переработаны.
• Вдоль большинства дорог было добавлено множество достопримечательностей и небольших улучшений. Большинство из них предназначены для освещения, некоторые - только для атмосферы, но все они предназначены для того, чтобы привнести немного жизни в совершенно пустынные ванильные дороги.
• Автор разработал весь мод с учетом совместимости, большинство модов должны быть совместимы или вообще не конфликтовать. Большинство изменений было сделано только вокруг городов, не сильно вмешиваясь в сам город. Мосты могут сильно конфликтовать, так как автор, возможно, редактировал навигационные сетки или ландшафт, но с модом предоставлены патчи, для гарантии работоспособности, особенно новые города, такие как Amber Guard или Lainalten, которые прямо рядом с мостами.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поддержи меня на Boosty
Подписывайтесь на наш паблик Хладная Гавань Вконтакте.
Еще больше переводов на ColdHarbour.ru