Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Nocturn

Uploaded by

NocturnTenebrescens

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода Penobscot War Bow на русский язык.

Requirements
Permissions and credits

Добавляет новый крафтовый лук. Его можно усовершенствовать в кузнице/на наковальне, изменяя его внешний вид и увеличивая его характеристики в соответствии с материалами, необходимыми для каждого улучшения.

Всего лук имеет 3 степени качества и 2 варианта раскраски, доступных для последней.

Их можно изготовить в кузнице, имея предыдущий лук и дополнительные материалы для модернизации.

Пенобскотский боевой лук I
Характеристики аналогичны орочьему луку (немного выше урон и медленнее скорость натяжения, так как это тяжелый лук). Улучшается с помощью полена. Изготавливается в категории "Стальное" и требует соответствующий перк ковки:
Сухожильная нить (изготавливается на дубильном станке из сырой говядины или оленины).
3x Полено

Пенобскотский боевой лук II
Добавляется кожаная рукоять. Характеристики аналогичны эльфийскому луку (немного выше урон и медленнее скорость натяжения, так как это тяжелый лук). Улучшается с помощью очищенного лунного камня. Изготавливается в категории "Эльфийское" и требует соответствующий перк ковки:
2x Очищенный лунный камень
Слиток ртутной руды
Кожа
* Требуется Пенобскотский боевой лук I

Пенобскотский боевой лук III
Добавляется прицел для облегчения прицеливания при игре без перекрестия. Характеристики аналогичны эбонитовому луку (немного выше урон и медленнее скорость натяжения, так как это тяжелый лук). Улучшается с помощью эбонитовых слитков. Изготавливается в категории "Эбонитовое" и требует соответствующий перк ковки:
Эбонитовый слиток
1x Полено
1x Полоски кожи
* Требуется Пенобскотский боевой лук II

Пенобскотский боевой лук IV
Добавляется две дополнительные краски, черная (1x Соль пустоты) и камуфляжная (1x Соль пустоты, 1x Костяная мука, 1x Огненная соль и 1x Бородатый мох). Улучшается эбонитовыми слитками. Характеристики аналогичны даэдрическому луку (немного выше урон и медленнее скорость натяжения, так как это тяжелый лук). Изготавливается в категории "Даэдрическое" и требует соответствующий перк ковки:
Эбонитовый слиток
Сердце даэдра
+ (опционально) материал для покраски
* Требуется Пенобскотский боевой лук III


Установите сначала оригинальный мод, затем переведенный ESP. Я также сделал авторский вариант, чтобы лук был более аутентичным. Если выберите эту версию, он будет иметь название "Босмерский боевой лук". Выбирайте на свой вкус.