Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

ColdHarbour

Uploaded by

Lonelues

Virus scan

Safe to use

About this mod

Русификация мода Bandit Lines Expansion. Только текст!

Requirements
Permissions and credits
Описание


С этим модом у бандитов теперь будет больше индивидуальности. Добавлено почти 500 новых озвученных строк (оригинальная склеенная английская озвучка) и каждая встреча с бандитом будет казаться уникальной. Это будет очень заметно при прослушивании их разнообразных диалогов. Они могут говорить о предательствах, золоте, тоске по своим семьям, ненависти к Скайриму, любви к бандитской жизни, стыдливости за то, что они бандиты, ревности, обидах, жадности, зависимости, неверности, доме, похотливых встречах, как стали бандитами, голоде, трагедиях, наличии голодных ртов, которые нужно прокормить ... и многое другое!
 
Что касается боя, то здесь есть множество скрытых условий и неожиданных линий. Бандиты могут реагировать по-разному, когда они или в них целятся из лука или подкрадываются к их лагерям, они могут комментировать ваше оружие, вашу броню, материал вашего оружия, ваше золото, ваш пол, вашу расу, время суток встречи, местоположение, ваш уровень, они могут реагировать на ваши Крики, а также на то, как вы убиваете их союзников в середине боя ... и список можно продолжать!
 
Все это сделано со вкусом, и я надеюсь, что в 90% случаев вы даже не осознаете, что строки исходят из моего мода (не в случае с русской локализацией :c ). 

Без дальнейших промедлений я представляю вам... РАСШИРЕНИЕ БАНДИТСКИХ ДИАЛОГОВ.
 
Особенности

 
• Добавляет новые линии диалогов к самому распространенному врагу из всех: бандитам. Потому что мы все слышали их реплики миллион раз.
• Не удаляет никаких ванильных строк, он просто добавляет новые. До 75(!) новых строк для каждого типа голоса. (всего ~500)
• Строки склеены из ванильных строк, никаких компьютерных строк, поэтому они должны звучать вполне естественно (на английском).
• Не редактирует ванильные файлы, поэтому совместим со всем.
• Помечен как ESL.
• Можно устанавливать и удалять в любое время игры.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поддержи меня на Boosty
Подписывайтесь на наш паблик Хладная Гавань Вконтакте.
Еще больше переводов на ColdHarbour.ru