Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Liv From Hell

Uploaded by

LivFromHell

Virus scan

Safe to use

About this mod

Любопытные птицы с буйным черным оперением, вороны — понятливые и бесстрашные животные, наслаждающиеся жизнью рядом с человеческими цивилизациями ради собственной выгоды.

Requirements
Permissions and credits
Donations
Перевод мода на русский язык. 


Этот мод добавляет ворон двумя способами: во-первых, это вороны NPC, которые бродят по земле, и их можно убить, получить их перья и использовать для алхимии. Это можно сделать только в городе Виндхельм. Другие вороны — это анимированные объекты, которые располагаются на крышах зданий и деревьев и встречаются в Данстаре, Морфале и его болотах, гнездах ворожей, а также в Виндхельме и некоторых других местах.

Такая разница была необходима, так как нельзя размещать NPC на вершинах деревьев, крыш, вершин руин или статуй. Кроме того, анимированные "вороны-объекты" нельзя убивать или взаимодействовать с ними, потому что их уничтожение вызовет проблемы с их последующим возрождением в том же самом месте, где они были ранее. И последняя деталь: из-за хавока и его глючных настроек скайрима, в конце концов, некоторые конструкции, сделанные ворожеями из костей и оленьих рогов, могут упасть или наполовину упасть, оставив ту или иную ворону парить в воздухе. Это ванильная ошибка, и даже без установленного мода половина конструкции отваливается, оставляя другую половину иногда плавающей, так что ничего нельзя сделать, хотя это бывает очень редко.