Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Tesla97

Uploaded by

Tesla97

Virus scan

Safe to use

Tags for this mod

About this mod

Добавляет лук со счётчиком убийств и несколькими апгрейдами.

Permissions and credits
Changelogs
На луке есть счётчик убитых из него существ. Лук имеет урон холодом который увеличивается вплоть до 700 убийств. Со 100 убийств лук научится захватывать души в ваши чудесные камни душ. 
По достижение 700 убийств начинает наносить урон по области в которую попадёт стрела.
Лук имеет базовый урон как у даэдрического, имеет большую скорость и меньший вес. Лук улучшается с помощью кузнечки на точиле, требуется перк кузнец-волшебник. Улучшение усиливается перком Даэдрической брони.
Так же лук может быть перекован в кузнице атронахов, после чего он сможет ставить руны льда ударом плашмя. Рецепт для кузницы атронахов вы найдёте в Тайнике Хирсина.
После перековки на кузнице атронахов лук может быть восстановлен из своей призрачной формы в физическую(будет дополнительно наносить урон ядом), в кузнице, после чего так же может быть улучшен на точиле. 
В Тайнике Хирсина маги смогут обзавестись двумя достаточно сильными заклинаниями.

Где взять:
В моде предусмотрен квест на получение лука. Квест рассчитан на персонажей 25+ уровня, но это не значит, что вы не можете попробывать пройти его хоть на первом уровне.
После установки модификации к вам прибежит курьер с Письмом от друга. Квест на получение лука начнётся сразу после установки модификации.
Большая часть квеста происходит в локации "Устенгрев", для того, чтобы в неё попасть нужно пройти до неё по главному квесту скайрима, а точнее до квеста "Рог Юргена".