Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

SWGBeastFromTheEast

Uploaded by

SWGBeastFromTheEast

Virus scan

Safe to use

About this mod

Вменяемый перевод мода MorrowLoot Ultimate на русский язык.

Requirements
Permissions and credits
Что могу сказать вам, геймеры. Here we go again. За основу был взят перевод от товарища MalorAwesome.
Спасибо ему за проделанную работу. Перевод загрузочных экранов дорабатывался на основе перевода товарища energy2716, который, в свою очередь, позаимствовал его у nodude2016. Ну ладно, хватит!

Перевод неплох и, конечно же, спасибо еще раз, но... 
Очень много несоответствий. Пропущена пунктуация. Пропущены пробелы, что в некоторых случаях может быть критично. Страдает синтаксис и качество в целом. Некоторые строки вообще не переведены или переведены некорректно. Переведено то, что не следовало переводить. Неправильно переведены некоторые имена и локации. Неправильно переведены некоторые эффекты. Пропущены заглавные буквы. Заглавные буквы проставлены там, где им не место. Замененный MLU текст загрузочных экранов не переведен вовсе (ведь зачем проверять, если ESP/ESM Translator перевел их автоматом на оригинал, не так ли?). Перевод записок — это achtung!

Я так понимаю, основная часть переводилась автоматически по подбору строк мастер-файлов каким-нибудь ESP/ESM Translator. Остальное переводилось руками как умелось и моглось. Впрочем, ничего нового. Поймем и простим.

Перевод был полностью перелопачен и исправлен. Постоянно велось сравнение с оригинальными строками на английском языке. Все строки приведены в человеческое состояние. Соблюдена пунктуация и общая стилистика в соответствии с правилами русского языка и общими правилами грамотного построения предложений. Добавлены русифицированные патчи, которые я использую сам. Патчи, которые я не использую, переводиться не будут. Простите.

FAQ:
Q: Чел, почему ты это делаешь? Ведь уже есть целых два, а если поискать, то еще с десяток переводов найдется.
A: Я болен. Филология головного мозга.