Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

makmaksim

Uploaded by

makmaksim

Virus scan

Safe to use

About this mod

Savage Skyrim дает более реалистичное и правдоподобное ощущение существам, а также предоставляет игроку новые вызовы и опасности, которых следует избегать или преодолевать. Этот мод призван дать

Permissions and credits
Вам могут понравится моды которые я перевел или советую:

  • Circlets with Helms and Hooded Robes (Vals Sorted) RU - Теперь вы сможете носить обручи с шлемами и мантиями
  • Circlets or Masks with all Robes and Hoods RU - Теперь вы сможете носить капюшоны с диадемами (обручами) или масками.
  • Jewelry Limiter - Another Multiple Rings and Amulets Mod RU - Теперь можно носить кольца на всех пальцах и 3 и больше амулетов
  • Savage Skyrim RU - Реалистичные существа, совместим со многими модами и Mortal Enemies SE RU
  • Mortal Enemies SE RU - Теперь при замахе врага поворот не возможен и его можно обойти 
  • Smilodon - Combat of Skyrim - улучшает боевую систему Скайрима, делает не глупым боевой ИИ, добавляя механику, такую как своевременная блокировка и атаки по возможности, а также ускорение боя за счет увеличения летальности. Он легкий и использует минимум скриптов.
  • TK Dodge SE - Вы сможете уклонятся отударов, кувырком или приставным шагом в сторону
  • TK HitStop SE - Это усиливает ощущение, что удар было нанесен по чему то твердому. Встряска камеры и остановка замаха при ударе
  • TK Recoil SE - Это  усиливает ощущение отдачи оружия.







Savage Skyrim дает более реалистичное и правдоподобное ощущение существам, а также предоставляет игроку новые вызовы и опасности, которых следует избегать или преодолевать. Этот мод призван дать игроку ощущение, что каждое существо из оригинальное игры теперь имеет реальный вес и массу, а также предоставить новый сложный мир для выживания.

[[[Автор  мода Rougeshot  ]]]

Здравствуйте, моддеры! Я Rougeshot, и я открыт для  любых отзывов или  конструктивной критики, которые могут у вас возникнуть, но имейте в виду, что я работаю полный рабочий день и учусь в колледже неполный рабочий день , так что может пройти некоторое время, прежде чем я смогу ответить на любые ваши комментарии или вопросы. Пожалуйста, будьте терпеливы с любыми вопросами или проблемами, и я отвечу, как только смогу. Пожалуйста, следите за моими модами и профилем на предмет новостей или обновлений моих последних модов! 

Пожалуйста, не стесняйтесь присылать мне столько изображений или видео, сколько хотите, мне действительно нравится видеть ваши встречи!   И если вам нравится мод, нажмите   кнопку с большим пальцем вверх , чтобы вашим коллегам-моддерам было легче найти этот мод среди тысяч других.

Спасибо большое за вашу поддержку.



! ! ! SAVAGE SKYRIM LEGENDARY EDITION  ! ! ! 
&
! ! !  SAVAGE SKYRIM XBOX ONE  ! ! !

! ! ! Святой дым! ! !
 ! ! ! Показано в   ! ! ! ! ! ! В  журнале! ! !  ! ! ! ОПИСАНИЕ МОДА! ! ! 

  
 



Savage Skyrim призван дать игроку ощущение, что каждое существо имеет вес и массу для своих атак. Каждому ванильному существу были даны новые или измененные способности, чтобы отразить это в игре. Существа будут ошеломлять или сбивать вас с ног в зависимости от их размера относительно игрока, что дает вам гораздо более правдоподобный и реалистичный опыт боя. С Savage Skyrim. Если вас ударит существо, которое весит на несколько сотен фунтов больше обычного человека, ваш боевой опыт отразится на этом.

В Savage Skyrim определенные существа будут реагировать на пламя со страхом и будут удерживаться в страхе при правильном использовании, что дает игрокам шанс сражаться, если они находятся над их головами. Существа также получили ограничения на их передвижение в битве с помощью « Смертельных врагов»."который этот мод использует в качестве основы. 

Savage Skyrim также включает в себя стандартные или ванильные версии всех моих предыдущих модов на сегодняшний день.


Чтобы это описание было кратким и как можно более свободным от спойлеров, я не буду вдаваться во все детали каждого существо и их настройки, но я предоставил несколько изображений того, что вы можете ожидать.  

Дикарь Скайрим не для всех, он сделает Скайрим гораздо более опасным и трудным местом для прохождения, и некоторые игроки могут обнаружить, что И это нормально, но если вы похожи на меня и любите преодолевать или быть разорванными на части опасными существами, то этот мод определенно для вас 



!!!! Советы по выживанию!!!


Savage Skyrim предназначен для нового прохождения, чтобы получить самые приятные впечатления, хотя это и не обязательно!

Используйте Факелы, и если вы воин типа одинокого волка, подумайте о найме соратника, иначе ваш опыт может закончиться слезами!

В Savage Skyrim с некоторыми существами нельзя сражаться в одиночку!

Отступление может быть лучшей частью доблести, поскольку избегание конфронтации иногда может быть самым разумным путем. ! ! ! СОВМЕСТИМОСТЬ МОДОВ! ! ! К сожалению, у меня просто нет времени проверить совместимость со всеми модами существ на Nexus. При этом он по-прежнему должен работать с большинством других модов существ, но ваш опыт будет меняться в зависимости от рассматриваемого мода.



Моды, которые вносят радикальные изменения в ванильные скелеты, например «Реалистичный тряпичный кукол и сила»,  должны быть совместимы, если «Savage Skyrim» установлен после этих модов и позволяет перезаписывать их файлы.

Savage Skyrim будет конфликтовать с большинством других модов существ, которые, в частности, редактируют расы существ, поэтому при использовании других модов существ вам необходимо создать патч с помощью SSEEdit.  

Должен быть полностью совместим с любыми модами текстур,
поскольку этот мод добавляет только ванильные текстуры. !


Вот начальный список совместимых модов, которые должны работать с Savage Skyrim «из коробки» с небольшими проблемами, просто обязательно  разместите Savage Skyrim под ними.


Mortal Enemies SE - Compatible

High Level Enemies - Compatible

Revenge Of the Enemies 2016 Modified SE - Compatible

Sky TEST - Realistic Animals and Predators SE - Compatible

Wildcat - Combat of Skyrim - Compatible

Skyrim Immersive Creatures Special Edition - Compatible

Ultimate Combat SE - Compatible

Enemy (R)Evolution of Skyrim - EEOS - Compatible

KS Dragon Overhaul 2 - Compatible

FusaFusa Project - Fluffy Animals - Compatible



несовместимые моды, которые вызывают странные ошибки или проблемы с играми!
Другими словами , не используйте с Savage Skyrim !



NpcHavokHit - Incompatible



! ! ! ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ! ! !

Чтобы получить полный опыт, вам нужно разместить Savage Skyrim ниже большинства других модификаций существ, драконов и боевых действий!

А если вы уже используете мод Skytest или «Mortal Enemies», загрузите Savage Skyrim под ним.  



УСТАНОВКА ! !


Просто скачайте и установите свой любимый Mod Manager!
Установите «Savage Skyrim» после любого мода, который вносит изменения в ванильных существ, и « перезаписывайте » любые файлы при появлении запроса.    



 
 ! ! ! НАСТРОЙТЕ МОИ ДРУГИЕ МОДЫ! ! ! 

Следующие моды, перечисленные ниже, можно безопасно установить поверх Savage Skyrim, если вам нужны альтернативные версии этих существ в вашей игре! 
Только обязательно соблюдайте требования.

например, Дикий медведь с  эффектом панциря
или
более крупные тролли
или
версии XP32 
Верховных лордов вампиров и злых оборотней


SAVAGE BEAR SU PREME VAMPIRE LORDS ТИРАННИЧЕСКИЕ ТРОЛЛИ ЗЛЫЕ ОБОРОТЫ ! ! ! КРЕДИТЫ! ! ! Эти моды послужили источником вдохновения и основой для Savage Skyrim, этот мод не существовал бы без тяжелой работы этих великих авторов модов! Sky Test - реалистичные животные и хищники от 










 



etayourius 

  и

Mortal Enemies
 от  
center05


и

NARC - NO ANIMALS REPORT
CRIMES by  Pharros

&

Набор животных и существ Bellyaches 







! ! ! РАЗРЕШЕНИЯ! ! !


Авторы модов имеют право создавать и загружать патчи совместимости в Nexus, если им требуется Savage Skyrim, и они не пытаются смягчить эффекты этого мода.  

! ! ! Внимание! ! !

Я создал Savage Skyrim, чтобы бросить вызов игрокам даже на более высоких уровнях,
 редактируя статистику, способности и удаляя эффекты, это само определение разбавления мода и не допускается ни при каких обстоятельствах.
Чтобы увидеть полный список всех моих модов для  SKYRIM ,  SKYRIM SE  и  ENDERAL,  посетите мой  профиль NEXUS @  ! Rougeshot ! !