Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

ZenoJawax

Uploaded by

ZenoJawax

Virus scan

Safe to use

About this mod

Естественно-фантастический погодный мод.

Requirements
Permissions and credits
Donations
Этот перевод был создан мной с нуля и является эксклюзивом Nexus Mods! Я ЗАПРЕЩАЮ перезаливать его на сторонние ресурсы.


Введение

Cathedral Weathers был основан на Obsidian Weathers и Aequinoctium, кульминации двух самых плодовитых авторов Skyrim. Это демонстрация того, чего можно достичь, если сообщество моддеров будет сотрудничать и открыто делиться друг с другом. Подробное объяснение мода можно найти здесь.

Бесшовные переходы травы



Cathedral Weathers был построен на основе Lightweight Grass Overhaul для плавного перехода между травой и ландшафтом.
Многие ENB нарушают эти тщательно сбалансированные переходы из-за изменений освещения.
Dyndolod (настоятельно рекомендуется, но 100% необязательно) для улучшенных моделей Tree LOD (отдаленные деревья). Как установить для чайников - тут

Исправление шва горизонта



Cathedral Weathers скрывает край света, смешивая далекий туман с небом (в частности, 28-й слой облаков). Многие ENB нарушат это исправление.
Для авторов ENB: создание ENB выиграет от поддержки конкретной погоды через ENB Helper от Aers, особенно потому, что этот мод содержит несколько пространств изображений.
Для экранных лучников: вы можете использовать возможность выбора погоды, которую можно найти в Руководстве по созданию погоды, чтобы вы могли легко менять погоду.