Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Dalarin

Uploaded by

Dalarin

Virus scan

Safe to use

About this mod

Tweaks & addons The Elder Scrolls Legends - загрузочные экраны. Изменяет 19 существующих загрузочных экранов, добавляет 9 новых, содержит плагин для удаления ванильных загрузочных экранов почти полностью, а т

Requirements
Permissions and credits
Обзор
The Elder Scrolls Legends - загрузочные экраны - это фантастический мод! Тем не менее, после использования его в течение некоторого времени, я заметил несколько вещей, которые я хотел бы изменить. Некоторые из этих вещей включают в себя простые опечатки, выбор сообщений/иллюстраций, которые мне так не понравились, ограниченное количество загрузочных экранов (особенно с опцией 100% частоты), отсутствие аддонов для включения загрузочных экранов, добавленных другими модами, и т. д.
Этот мод направлен на то, чтобы исправить все эти вещи! Если вы хотите увидеть реальные примеры того, о чем я говорю, взгляните на вкладку изображения, чтобы увидеть, что именно этот мод изменяет и добавляет в оригинальный мод Jampi0n. Не ошибитесь - его мод ни в коем случае не устарел. Он все еще обновляется. Однако я полагаю, что большое количество других пользователей хотели бы включить изменения, которые я внес в него, в свою собственную игру. Я также изменил содержание этого мода, чтобы учесть любые изменения, внесенные оригинальным автором, чтобы не быть излишним.

Содержит аддоны для: Apocalypse - Magic of Skyrim, Imperious - Races of Skyrim, Aetherius - A Race Overhaul

Это не реплейсер The Elder Scrolls Legends - Loading Screens. Если вам нужны 56 загрузочных экранов, предлагаемых оригинальным модом, вы должны установить его.