Skyrim Special Edition

File information

Last updated

Original upload

Created by

wizkid34

Uploaded by

kopasov

Virus scan

Safe to use

About this mod

Модуль ELFX Enteriors (экстерьеры) из мода ELFX всегда вызывал смешанные чувства.

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
Это полный вариант мода "ELFX - Exteriors Fixes" от wizkid34 и переведен на русский язык.

Модуль ELFX Enteriors (экстерьеры) из мода ELFX всегда вызывал смешанные чувства, есть те, кто любит эту опцию, и те, кто глубоко ненавидит. Сколько раз вы его устанавливали, а потом с отвращением удаляли? Он добавляет множество красивых деталей, но в то же время портит другие особенности, от плохого или полного отсутствия оконного света до искаженных теней под мостами к Виндхельму, который превращается в мертвый город. С этим плагином вы навсегда забудете эти недостатки! Также данный фикс решает множество проблем с модами, меняющими мосты в Скайриме.

Требования:
Skyrim SE
Enhanced Lights and FX (ELFX)

Совместимость:
ELFX - Exteriors Fixes сохраняет ту же совместимость, что и оригинальный плагин ELFX - Exteriors в самом моде Enhanced Lights and FX (ELFX).

Установка:(можно через менеджеры модов или вручную).
1. Скачать ОДИН из двух вариантов архива мода "ELFX - Exteriors Fixes" или "ELFX - Exteriors Fixes for ENB users" (для тех кто пользуется ENB модификацияим) и установить через менеджеры модов.
2. Если вручную ставите, то из архива берем все содержимое и помещаем в папку Data в игре, активировать в менеджере модов.
3. ELFX - Exterior Fixes - это полный заменитель исходного плагина в самом моде "Enhanced Lights and FX (ELFX)", включая meshes файлы, если у вас уже установлен мод "Enhanced Lights and FX (ELFX)", то при установке данного фикса просто замените файлы при установке.