Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Dalarin

Uploaded by

Dalarin

Virus scan

Safe to use

About this mod

Этот мод добавляет броню и оружие для некоторых неиграбельных фракций в Скайриме. Предоставляются два файла: одна версия, которая распределяет эти наборы по соответствующим фракциям и позво

Requirements
Permissions and credits
Этот мод является портом на Nexus для мода NordWarUA "Unplayable Faction Armors", размещенного на другом сайте. Этот мод добавляет наборы новых доспехов и оружия для небольших неиграбельных фракций в базовой игре, а именно Дозорные Стендарра, Серебрянная Рука, Аликр,Кровавые Хоркеры и Мародеры Черной Крови.

ФРАКЦИИ:
Дозорные Стендарра - орден, посвященный искоренению даэдра, основанный сразу послеКризиса Обливиона. Имеет сеть баз по всему Тамриэлю, включая Скайрим. Главной ударной силой ордена являются рыцари, облаченные в доспехи с геральдическими накидками с символом чаши милосердия Стендара. Вооружены оружием и щитами, обучены использовать магию восстановления. Их доспехи и оружие можно изготовить после исследования крипты Ночной Пустоты.
Серебряная Рука - наемники и профессионалы - охотятся на монстров. Никто не знает, где находится их основная база и кто отдает приказы, но по обмундированию можно определить, что они из Сиродила или Хай Рока. Такой же неизвестностью остается и тот, кто их нанял и призвал в Скайрим для того, чтобы уничтожить Соратников. Естественно, из-за этого им приходится скрываться от властей, а это дает группе повод заниматься бандитизмом. Бойцы делятся на арбалетчиков и фехтовальщиков, которыми командуют обученные капитаны. Все они вооружены новейшим оружием и снаряжением, которые имеют преимущества в борьбе с монстрами. Их броня и оружие могут быть созданы после их изгнания из Скайрима.
Аликр - отряды элитных воинов Хаммерфелла, которые предоставляют военные услуги для местной знати. Вооружены ятаганами и одеты в отличные доспехи. Многие из них - ветераны войны против Доминиона. Их доспехи и оружие могут быть изготовлены после того, как они поймают беглеца, либо после их уничтожения
Кровавые Хоркеры - банда морских разбойников, чья база находится на острове в Море Призраков, одеты в северные теплые доспехи. Их доспехи и оружие могут быть изготовлены после их уничтожения.
Пираты Черной Крови - одетые  кожаные доспехи, защищенные от сырости и влажности морского климата. Их доспехи и оружие могут быть изготовлены после их уничтожения.

УНИКАЛЬНЫЕ НАБОРЫ БРОНИ:
Аликр'ская благородная броня - 
Spoiler:  
Show
Можно найти на Кемату в квесте "Время лишений". Может быть создана после завершения квеста независимо от того, чью сторону вы выбрали.

Аликр'ская броня боевого мага -
Spoiler:  
Show
Можно найти на Халдине во время квеста "Солнце всходит на востоке"

Броня Железной Руки -
Spoiler:  
Show
Можно найти на Хайварре Железная-Рука в Приречной заставе

Броня паладина Стендарра -
Spoiler:  
Show
Можно найти на элитных членах дозора, таких как Толан или Хранитель Карсетт. Также может быть создан после убийства Харкона


ФАЙЛЫ:
Стандартное издание распределяет доспехи по соответствующим фракциям и добавляет рецепты крафта к броне (требуется продвинутый перк брони)
Автономное издание добавляет доспехи в "Тотем Шора" (маркер карты на изображениях), но не распределяет наборы по фракциям для лучшей совместимости

СОВМЕСТИМОСТЬ:
Стандартная версия будет конфликтовать с другими модами, которые влияют на выровненные списки фракций, перечисленных выше. Я рекомендую поместить этот мод под bashed patch на данный момент. Автономный режим будет конфликтовать с модами, которые редактируют область, где находится остров Тотем.