Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

EpicCrab -- Translated lauraldo

Uploaded by

lauraldo

Virus scan

Safe to use

About this mod

Лагерь «Лагерь Чистых родников» расположен на приличном железном руднике. Этот мод позволит вам претендовать на шахту для фракции по вашему выбору, предотвращая появление там бандитов

Requirements
Permissions and credits
Обзор:

Лагерь Чистых Родников слишком хорош, если говорить об обычных бандитских подземельях. У него красивый дизайн, который имеет смысл как реальное место, можно увидеть уникальный вкус того, кто спроектировал его, что он действительно приложил некоторые усилия к мелочам, и я хотел бы, чтобы больше маленьких подземелий, которые игрок, возможно, никогда не посетит, было похоже на Лагерь Чистых Родников. В нем есть и хорошая железная шахта, так что у вас есть хотя бы одна причина, чтобы продолжать возвращаться. К сожалению, напротив солидного дизайна, это место плохо освещено, покрыто ловушками и ужасными мертвыми мамонтовыми останками, а бандиты действительно становятся немного утомительными.

Так что я прибрался. Очищенная версия гораздо лучше освещена, имеет ряд охранников с реальным графиком смены охранников, потому что лишение сна является реальной проблемой, шахтеры заменили браконьеров, потому что одна из этих групп действительно ценна для всех, кто хотел бы Лагерь Чистых Родников, а другая имеет странный фетиш охоты на мамонтов, с которыми мне не очень комфортно, и надсмотрщик. По сути, я взял лагерь браконьеров по умолчанию и превратил его в лагерь шахтеров.

Чтобы увидеть почищенную версию, нужно заявить право на лагерь либо у баннеров, либо у бухгалтерской книги внизу подземелья. После того, как вы заявите, лагерь сменит контроль через 5 минут реального времени, 24 игровых часа, или если вы уйдете достаточно далеко, чтобы лагерь разгрузился. Вы можете претендовать на лагерь для Вайтрана, Дома клана Сынов Битвы, Дома Серой Гривы, Империи или Братьев Бури. В основном это повлияет на охранников, которых вы получите, и на то, какие фракции или снаряжение у них есть, но есть некоторые дополнительные преимущества, если вы встанете на сторону Вайтрана, Дома Дома клана Сынов Битвы, или Дома Серой Гривы. После притязания на форт появятся охранники с шахтерами, и познакомит вас с надсмотрщиком по умолчанию, Фьори Фарросоном. Он создаст улучшения, независимо от того, кто контролирует лагерь Чистых Родников, так что, возможно, это хорошая идея, чтобы сохранить ему жизнь, но он не незаменим, так что есть запасные надзиратели, если вы решите, что он вам не очень нравится.

Если Вайтран контролирует лагерь Чистых Родников, Вайтран будет лучше для кузнецов. И у Йорлунда, и у Адрианны будет больше железной руды для продажи, и в среднем на 100 больше золота, чтобы торговаться. Дом Сыны Биты и Серые Гривы улучшат ситуацию для себя, но тем не менее, настырный игрок может выиграть. У  Йорлунда или Адрианны будет дополнительная руда для продажи, а у управляющего дома будет в среднем 300 дополнительных золота для кражи игроками.

Также этот мод поддерживает Случайные Задания (радиант квесты). После того, как лагерь будет занят, Лагерь Чистых Родников будет помещен в список, чтобы больше не становиться мишенью для квестов типа «Убить бандитского лидера», потому что не будет бандитского лидера для убийства. Обратите внимание, что для того, чтобы это действительно работало, вам требуется дополнительный файл Radiant Exclusion, включенный сюда в качестве дополнительного файла.

Установка:
подключи и играй.

Поддержка:
Пост в комментариях. Мне нужно, чтобы вы предоставили как можно больше информации о том, какие другие моды вы используете, потому что, если я не смогу сделать это только с этим модом, а вы не скажете мне, что у вас есть, я ничего не смогу сделать для тебя.
Чтобы получить ответы в первые дни, может потребоваться немного времени. Сейчас я очень сильно разбираюсь в концепции лагеря Чистых Родников, и я бы предпочел не пересматривать ее раньше, чем нужно. Хорошая новость заключается в том, что никто больше не заботится о Лагере Чистых Родников, поэтому, если вы вернете контроль бандитам, ничего плохого не произойдет, если вы просто полностью проигнорируете мод.
Мой компьютер буквально не может работать с SSE, поэтому, если ваша проблема относится исключительно к SE, пожалуйста, потерпите меня, пока я пытаюсь вам помочь.

Разрешения:
Да, на сценарии, потому что они все мои. Нет на текстурах и сетках, потому что это не так. Проверьте оригинальных авторов для тех.
По крайней мере, учтите, что если вы используете какой-либо скрипт с надписью LCO или формы, начинающиеся с 015f, я все еще активно работаю над этим, и у вас будет плохое время, если вы запакуете устаревшие версии моих скриптов и не буду обновлять их каждый раз, но я не собираюсь останавливать вас. Я полагаю, вы ответственный взрослый человек.

Благодарности:
Спасибо EpicCrab за мод
Спасибо Epervier 666 за ESP-ESM Translator
Спасибо Bethesda за вечный Skyrim
Спасибо скачавшим за одобрение мода