Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Dalarin

Uploaded by

Dalarin

Virus scan

Safe to use

About this mod

Реплейсер брони для стражи и Братьев Бури

Requirements
Permissions and credits
Изменения:
- Вся броня стражников заменена тяжелой и лёгкой версией брони
- Броня Братьев Бури заменена
- Элитная Вайтранская и Солитьюдская броня, доступны в качестве награды за городские квесты
- Новое оружие Братьев Бури
- Новая броня Ульфрика

Описание:
Я думаю, что многие люди были удивлены, увидев стражников Скайрима более похожих на клонов, нежели суровых Нордских воинов. Просто представьте. Зима, холод, и вы видите стражника Винтерхолда, который носит кольчугу на обнажённое тело.
Цель данного мода-исправить все это, привнеся при этом как можно больше изменений, при этом сохранив реалистичность и лор.
Каждое имение теперь имеет свою собственную броню и снаряжение, которое зависит от процветания холда, географического положения, погоды и культурного влияния, соседних провинций и других важных факторов.
Снаряжение каждого имения теперь делится на тяжёлое и лёгкое. Всё снаряжение работает для всех полов и всех рас.

Немного об каждом имении:
Вайтран – это процветающий торговый город, расположенный в самом сердце Скайрима. Доспехи стражи богаты и созданы в стиле Рохана из Властелина Колец. Существует специальный доспех, сделанный для Балгруфа и его брата, но вы можете получить его, если будете внимательны и осторожны при выполнении городских квестов

Солитьюд – это столица Скайрима, самый богатый город. Поэтому в нём находятся самые дорогие доспехи – пластинчатые, украшенные драгоценностями, в стиле гусаров. Главный герой может получить эбонитовые доспехи Чемпиона Солитьюда за свою службу городу.

Маркарт – процветающий город, построенный двемерами. Повсюду находится множество обломков гномов, поэтому искусные местные кузнецы изготовили доспехи из двемерских слитков. Вы так же можете приметить бретонский стиль..

Рифтен – это старый деревянный город в прекрасном осеннем лесу. Это вдохновило меня на создание доспехов для стражи в славянском стиле. Так же, вы можете найти эбонитовую броню, если будете внимательны при выполнении квестов.

Данстар – это портовый город. Холод, снег и сырость заставили их покрывать свои доспехи кожей. Доспехи Белого Берега хорошо известны своей прочностью/

Морфал – бедный город среди болот. Доспехи стражника, в основном, сделаны из кожи.

Винтерхолд – древняя столица Скайрима, ныне практически разрушенная. Но стражники всё еще носят красивый северные нордские доспехи, напоминающие о древней славе города.

Фолкрит – это маленький городок, который когда-то был частью Сиродила. В нём стража носит кольчужные и пластинчатые доспехи, несколько напоминающие доспехи гвардии Сиродила.

Братья Бури – новая пластинчатая броня в стиле Киевской Руси. Присутствуют лёгкие (кожаные)_ и тяжелые (стальные) варианты доспехов. Офицерская броня имеет отражающий эффект и резьбу. Офицеры так же получают случайные плащи. Ульфрик носит новые, эбонитовые доспехи.