Skyrim Special Edition

File information

Last updated

Original upload

Created by

Koul99

Uploaded by

Koul99

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода New Legion для Skyrim SE на русский язык. Мод заменяет броню Имперского легиона.

Requirements
Permissions and credits
Mirrors
Оригинал: New Legion
Автор мода: NordwarUA
Патч для WICO (автор: Amnell)

Описание:
Мод заменяет всю броню солдат, легатов Имперского легиона и уникальных NPC, относящихся к легиону на новую с качественными текстурами. У легионеров будут 3 вида брони - кожаная, кольчужная и сегментная. Большинство солдат будут носить тяжёлую броню, у некоторых будут плащи. Легаты будут одеты в более тяжелые сегментные доспехи. У Пенитус Окулатус будет свой вариант брони. Её можно получить в награду за уничтожение Тёмного братства. Генерал Туллий и Император будут носить собственную уникальную броню. Мод также добавляет старую броню легиона из Oblivion. Найти её можно в пещере у Хелгена перед гнездом пауков (там, где тоннель уводит от подземной реки). Доспех ржавый, но его можно починить в кузнице.
Доступны два варианта текстур. Средние - доспехи в 2K (2048x2048); шлемы, сапоги и перчатки в 1K (1024x1024). HD качество - доспехи в 4K (4096x4096); шлемы, сапоги и перчатки в 2K (2048x2048). 

Совместимость:
Новый легион несовместим с любыми модами, которые изменяют имперскую броню, имперских солдат или именных NPC, относящихся к легиону - императора, генерала Туллия, Аделаизу Вендиччи и других. Скорее всего несовместим с модами, изменяющими квест "Прощай, Тёмное Братство".
Мод совместим с модами от Pandorable и модами от Bijin (Новый легион должен стоять в списке модов выше, чем моды Bijin AIO и Bijin Warmaidens).
Поскольку мод изменяет уровневые списки, рекомендуется включить его в bashed патч.

Требования:
Skyrim SE
New Legion

Установка:
Скачайте на странице загрузки основного мода архив Base и скопируйте содержимое папки Data архива в папку Data игры.
Скачайте на странице загрузки основного мода архив с текстурами Textures Medium (среднее качество - 2К) или Textures HD (максимальное качество - 4К) и скопируйте папку Textures из папки Data архива в папку Data игры.
Скачайте перевод и скопируйте содержимое папки Data архива в папку Data игры с заменой файлов.
Подключите мод в используемом менеджере модов.

Если вы используете мод Windsong Immersive Character Overhaul (WICO), скачайте в дополнительных файлах и установите патч для него.

Удаление: 
Удалить файлы мода из папки Data игры. 

Если вы нашли ошибки или неточности в переводе или описании мода, напишите об этом в комментариях.