Skyrim Special Edition

File information

Last updated

Original upload

Created by

gmh4589

Uploaded by

gmh4589

Virus scan

Safe to use

About this mod

Полный русификатор текста глобального мода Skygerfall, который позволяет пройти основную квестовую линию TES II: Daggerfall в игре TES V: Skyrim SE

Requirements
Permissions and credits
ОПИСАНИЕ:

Полный русификатор текста глобального мода Skygerfall, который позволяет пройти основную квестовую линию TES II: Daggerfall в игре TES V: Skyrim SE
Переведен абсолютно весь текст, квесты, книги и записки, диалоги, название предметов, сообщения, имена, в общем, все.
Текста в моде очень много (примерно 2500 строк), поэтому, не стесняйтесь писать о найденных ошибках, как грамматических, так и о прочих, логических, несовпадений пола диалогов, пунктуации, все что заметите, для простоты и надежности можете прикреплять скриншот с ошибкой.
 
УСТАНОВКА:

Сначала скачайте основной мод по этой ссылке и установите, с помощью мод-менеджера или вручную, скопировав файлы из архива в папку Data в игре:
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/29416?tab=files
(Скачать нужно основной файл и апдейт)
Затем скачайте файлы русификатора и замените ими файлы мода. Подключите файлы в мод-менеджере.
ЗЫ: Мод обновляется достаточно часто, если при скачивании заметите не соответствие даты последнего обновления мода и русификатора, не поленитесь сообщить. 

С переводом и поиском ошибок мне помог SSEEM, он нашел множество ошибок и опечаток в тексте, стандартизировал все имена, названия локаций (раньше, написание имен и локаций могло различаться), исправил баг с отображением текста записок (у многих, или даже у всех, записки были пустыми, хотя текст в них был переведен) и сделал еще очень много хорошего для перевода.

ЗЫ: Сейчас ведется работа и над русской озвучкой этого мода. Как только она выйдет, обязательно добавлю ссылку либо залью сюда же в раздел файлы.