Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

energy2716

Uploaded by

energy2716

Virus scan

Safe to use

About this mod

Russian translation for mod "TES V - Hunt of Hircine"
Русский перевод мода "TES V - Hunt of Hircine"
Оригинальный мод находится в разработке, поэтому ждите обновлений мода и моего перевода.

Requirements
Permissions and credits
Russian translation for mod "TES V - Hunt of Hircine"
Русский перевод мода "TES V - Hunt of Hircine"
Оригинальный мод находится в разработке, поэтому ждите обновлений мода и моего перевода. О багах сообщайте автору мода.

Внимание! Не забывайте нажать кнопку "Endorse" и сделать донат (по возможности) на странице оригинального мода.
Warning! Do not forget to click the "Endorse" button and donate (if possible) on the page of the original mod.


Охота Хирсина

Об этом моде
Добавляет возвращающихся монстров из игры TES IV: Обливион и мода "За пределами Скайрима - Сиродил" в землю Скайрима и специальные локации, привязанные к ним, обеспечивая новую линию квестов, и многое другое.

 «Охота Хирсина» - это большой мод, который имеет много целей. Он добавляет в мир новых монстров / существ, которые дают со свои собственные добываемые при убийстве ингредиенты. Он добавляет новые массивные и уникальные подземелья, новое оружие, заклинания, уникальные предметы коллекционные вещи, квесты и некоторые новые предметы экипировки, которые можно найти. Он создан для того, чтобы чувствовать себя как расширение Скайрима, охватывая большую часть знаний Старших Свитков, и привнося в него больше разнообразия и погружения, оставаясь (в основном) дружественным к ЛОР и стараясь не касаться ванильных областей.

Каких монстров я увижу?
 В этом моде появилось много старых (изменённых) существ из прошлых игр TES, а также несколько новых! Вы увидите огров, чертей, гоблинов, минотавров, новых даэдра и даже айлейдов, которые давно «забыты» миром. Есть как минимум два или более пользовательских варианта каждого монстра (кроме чёрта).

У каждого монстра также есть свой собственный набор оружия (кроме чёрта), у некоторых даже есть доспехи, которые вы можете взять у них.

Есть ли основной квест?
 Да, основная линия квестов этого мода вращается вокруг новой гильдии, которая обосновалась во владении Вайтран. Вы решите, что станет с этой гильдией, и будут ли они процветать или будут удалены из Вайтрана так же быстро, как и прибыли.

В этом моде есть две фракции: Храм Кин и Гильдия Охотников. Вы сможете присоединиться к любой фракции, хотя обе не хотят, чтобы другая была успешной. Храм Кин расположен недалеко от Хелгена в старой часовне, теперь медленно возвращая храм к своей былой славе после сожжения Хелгена. Охотники - новички в Скайриме, только что основавшие свою гильдию в месте к западу от Вайтрана, пришедшие из Сиродила, они не такие, как обычные охотники, у них гораздо более сильный мотив. Вы спрашиваете - к кому мне присоединиться? Выбор зависит только от вас.

Будет ли этот мод для Олдрим (Skyrim 2011)?
 На данный момент нет никаких планов, это было первоначально создано в Oldrim, по объявлению Special Edition оно было списано и переделано с нуля в Special Edition. Тем не менее, это не обязательно означает, что этого никогда не произойдет, возможно, можно использовать и способные руки для его переноса.

Планы на будущее:

- Завершение основного квеста - Больше подземелий (руины айлейдов, подземелья Акавири и т.д.)
- Больше заклинаний
- Больше монстров
- Больше доспехов
- Больше квестов

Где в игровом мире я могу найти содержимое этого мода?

1. Гоблины разбросаны по всей карте, в настоящее время есть 3 племени. Они живут в Фолкрите, Рифтене и Морфале.
2. Черти - распространённое существо в более тёплых лесных районах. В основном во владении Фолкрит.
3. Огры чаще встречаются в горных районах, иногда встречаются в пещерах, хотя и редко. В некоторых лагерях орков есть свои прирученные огры со своими доспехами.
4. Минотавры всегда находятся в тундре Вайтрана. Хотя некоторые могут быть найдены блуждающими самостоятельно в лесистых областях. Величественные Лорды Минотавров могут быть найдены в некоторых северных руинах и горных вершинах. Некоторые минотавры были захвачены и порабощены бандитами, и поэтому их можно найти в их лагерях.
5. В настоящее время айлейды находятся в 1 руине айлейдов. Чтобы найти эти руины, вы должны получить квест, связанный с ним, отправляйтесь в таверну Айварстеда. Сядьте в баре и подождите, пока рядом с вами не сядет человек в чёрном капюшоне, поговорите с ним, и начнётся квест, который приведет вас к этим руинам.
6. Чтобы изучить заклинание призыва Голодоа отправляйтесь в таверну Белой Берёзы (Новое село), расположенное вдоль дороги между Айварстедом и Рифтеном. Поговорите с владельцем таверны, и он даст вам задание найти этот том.
7. Чтобы выучить заклинание призыва плотского атронаха, есть шанс, что свиток или том появятся в любом сундуке, в котором есть система лута, связанная с Колдовством, реализованная в ванильной игре. Некромантия осуждается в Скайриме, поэтому продавцы не продают его.
ОДНАКО, вы можете найти его в Башня Белая Сосна возле костра. (Карта показана на изображениях.)
8. Геенот - редкое существо (по стандартам знаний), с которым редко можно встретиться, его всегда можно встретить в глубоких пещерах.

Коллекционные вещи:
1. В руинах Ларендила находятся айлейдские монеты, керамика и столовые приборы.
2. В руинах Ларендилов также есть айлейдский шлем, посох, меч, лук, стрелы и кинжал.
3. Вы также можете приобрести набор дециплов Храма Кин из сундука в их храме. (На данный момент вы должны взломать замок)
4. Вы можете найти посох, который вызывает чёрта, который находится в подвале храма Кин.
5. Вы можете приобрести у большинства гоблинов колун, топоры и щиты гоблинов.
6. Вы можете приобрести посох гоблинов у большинства шаманов гоблинов.
7. Практически каждое недавно внедренное существо поставляется с новыми ингредиентами, используемыми для алхимии.

Гоблин - Ухо Гоблина
Огр - Зуб Огра
Минотавр - Рог Минотавра, Толёный Рог Минотавра, Шкура Минотавра
Плотский атронах - человеческое сердце, человеческая плоть, чёрный камень душ
Голод - Язык Голода
Чёрт - Желчь чёрта, Чешуя чёрта

(FAQ в комментариях)

! ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩАЙТЕ О ЛЮБЫХ ОШИБКАХ В ПМ

Совместимость: у этого мода не должно быть проблем (на данный момент) с совместимостью с любыми другими модами.

ПРИМЕЧАНИЕ: Большинство из этих сеток (Существа и руины айлейдов / Другие архитектуры) также будут представлены в Beyond Skyrim, эти сетки были предоставлены Viltuska & Markus Liberty.

Хотя мы связаны с ними, этот мод не дает вам такой же опыт, как Beyond Skyrim ВСЕ! Настоятельно рекомендуется изучить их различные проекты, если вы еще не слышали о них. Это очень амбициозный мод, над которым работает большая группа очень талантливых людей. Вы должны следить за ними!


Устранение проблем русских модов.

Проблема с русскими шрифтами в русскоязычных модах для Skyrim SE.

Зачастую фраза на русском языке длиннее, чем на английском. Поэтому во многих меню игры переведённые фразы могут не помещаться полностью. Эта распространённая проблема для любых переводов. Некоторые шрифты не поддерживают:
квадратные кавычки «»,
длинное тире ―,
букву «ё».

Рекомендации по устранению проблемы:
1. Установить более мелкий шрифт для меню. Для этого подойдёт мой набор шрифтов.
2. Установить Wider MCM Menu for SkyUI (русская версия) Он делает более широкий интерфейс меню MCM для SkyUI, чтобы предотвратить обрезку текста у заголовков модов и внутри меню МСМ. Вместо него можно установить аналогичный мод DearDiary того же автора uranreactor, для более красивого интерфейса. Он имеет тонкую настройку при установке и поддерживает все языки.
3. Установить ExtendedUI. Поместите его в самый верх списка загрузки после SkyUI, если у вас есть другие моды на изменения интерфейса. Этот мод изменяет меню навыков и позволит отображать даже самые длинные описания навыков.