Skyrim Special Edition

File information

Last updated

Original upload

Created by

Tiro4ka

Uploaded by

Tiro4ka

Virus scan

Safe to use

About this mod

Это русский перевод мода Hateful Wenches SSE

Requirements
Permissions and credits
Mirrors
Данный мод является аддоном (дополнением) к моду Immersive Wenches, который добавит "Злобных девиц" в драугрские подземелья. С этим модом драугры теперь смогут вызывают девиц - нежить, которые будут сражаться на их стороне. У них есть свои (добавленные) заклинания, перки, AL и боевые классы. Девицы добавят в игру дополнительных драугров.

В MCM меню регулируется сложность девиц, при этом не затрагивая драугров (за исключением их расовых способностей), если у вас стоит какой нибудь мод на усиление драугров, то с этим модом они станут еще сильнее, но вы также можете их настроить под свою игру. 
Этот мод не добавляет никаких своих реплейсеров тел и не заменяет ванильные. Тело у девиц будет зависеть, только лишь от ваших установленных модов на реплейсеры тел. Волосы у "Hateful Wenches", будут зависеть от установленного мода на волосы, и патча к нему (KS Hairdos, ApachiiSkyHair, SG 268 Hair Pack) в "Immersive Wenches".

Подробнее о версии Hateful Wenches "Custom Armors":

Для данной версии, от требуемой брони (а именно Merta, Sotteta, Cassandra, Ancient Draugr и  Daedric Reaper или Legendary Armors - DeserterX Collection SSE- by Deserter X), вам нужны будут только meshes и texture, esp брони можно будет отключить в лаунчере или не ставить вообще.

Информация и примечания:
-"Злобные девицы" имеют свои пользовательские классы, AI и поведение, у них отсутствуют конфликты с модами, которые меняют игровой AI боевого поведения;
- Я предлагаю установить сложность игры эксперт/мастер. Но если вы решите поиграть на Легендарной сложности, то я рекомендую уменьшить "сложность девиц", дабы уравновесить ваши силы;
- Они будут иметь тот же уровень, что и у игрока, но их статистическая шкала будет выше, чем у ванильных NPC;
- Они будут использовать настраиваемые заклинания/перки, в зависимости от их класса (танк/маг и т. д.), а также ванильные в зависимости от их фракции. Если вы уже знакомы со "Смертоносными Девицами", тогда вы заметите, что у "Злобных Девиц" будут некоторые базовые заклинания от них, плюс дополнительные драугрские заклинания.

Совместимость:

- Мод меняет способности "AbDraugr", "AbDragonPriest" и "AbSkeleton", поэтому он будет конфликтовать с другими модами, которые тоже меняют их. Это является исключением, с остальными модами он совместим.
- Этот мод ничего не затрагивает у ванильных NPC, и ничего меняет в левел листах драугров. Поэтому он полностью совместим с другими модами добавляющих NPC и с боевыми модами, такими как Revenge of the enemy и т. д.

Обновление:

Для обновления, нужно будет начать с новой игры или с «чистого сохранения».

Порядок загрузки в лаунчере:

-В лаунчере этот мод надо будет поместить после оригинального мода "Immersive Wenches", и любого другого мода, заменяющих "AbDraugr", "AbDragonPriest" и "AbSkeleton" способность (расовую способность двемеров).

Требования:

- Skyrim SE 1.5.23.0.8 и выше;
Immersive Wenches версии 1.5.4 или выше.

Требования для основного мода "Custom Armors":
- Legendary Armors - DeserterX Collection SSE- by Deserter X
Или:
- Ancient Draugr - DX Mini Armor Collection SSE;
- Sotteta Necromancer - DX Mini Armor Collection SSE;
- Merta Assassin - DX Mini Armor Collection SSE;
- Merta Black Rose - DX Mini Armor Collection SSE;
- Cassandra Frost Witch - DX Mini Armor Collection SSE;
- Daedric Reaper - DX Mini Armor Collection SSE.

Требования к "Hateful Wenches -Dread Knight Weapon Set":
Dread Knight Weapons Armory Sse

Установка:

Основной мод Hateful Wenches (Vanilla Armors): (можно через любой менеджер или вручную)
1. Первым делом у вас должен быть установлен мод "Immersive Wenches" (любой из 4-х вариантов)
2. Далее установите содержимое папки Data из архива "Hateful Wenches" в папку Data в игре и активируйте плагин мода в лаунчере.Версии

"Hateful Wenches" (Custom Armors):
1. Для начала у вас обязательно должна быть установлена одна или несколько из паков брони (они входят в требования к дополнительной броне для версии "Custom Armors").
2. Далее установите содержимое папки Data из архива "Hateful Wenches" (Custom Armors) в папку Data в игре и активируйте плагин мода в лаунчере.

Опциональных и дополнительных файлов:

1. Hateful Wenches -Dread Knight Weapon Set - требуются меши/текстуры Dread Knight Weapon Set by jojj - для версии 1.3.2 или выше. Установите их. Затем скачайте по доп. ссылке патч "Hateful Wenches -Dread Knight Weapon Set", поместите esp папки Data из архива в папку Data в игре и активируйте плагин в лаунчере;



На скриншотах к модам "Immersive Wenches" и его аддонах, автор  использовал:
- Wench Body SSE -Bodyslide Preset- 
(тело);

Разрешения:
Данный перевод эксклюзивен для сайта nexusmods и его распространение на других ресурсах запрещено
!


Если Вам понравился мод, поблагодарите автора, KozukeHajime, lordkoz нажав клавишу ENDORSE.
Приятной Вам игры!