Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

gg77

Uploaded by

sanskyer

Virus scan

Safe to use

About this mod

Мод добавляет множество разных животных и птиц в мир Скайрима (особенно на фермы, мельницы, озера*, а также в города и деревни).

Permissions and credits
Животные на фермах и Ко. SE / Farm Animals and Co. SE


Внимание! Это только переведенный ESP файл, сначала установите оригинальный мод - Farm Animals and Co. SE


Описание


104 вида птиц и животных (кабаны, куры, лебеди, петухи, цыплята, утки, утята, гуси, коровы, козлы, овцы, бараны, свиньи, поросята, молодые дикие кабаны, кролики, голуби, чайки, фазаны, фламинго, бескрылые гагарки, канадские гуси, цесарки,грифовые цесарки, горные гуси, кукушки-подорожники и павлины.)

*Озеро Илиналта (около Ривервуда) - Озеро Гейр (около Иварстеда) - Озеро Хонрик (около Рифтена).

Все животные и птицы озвучены своими натуральными голосами.

Вы также можете размещать животных в любых местах благодаря моду - Repopulate Skyrim with Farm Animals and Birds

В качестве компаньона вам доступен "Вьючный козел".* Места нахождения: Полулунная лесопилка, Картвастен, Ферма «Холодная Борозда»,Ферма Салвиев, напротив конюшен Вайтрана.

*Рекомендация от автора перевода:
В данной версии, меню управления вьючным козлом может конфликтовать с модом Amazing Follower Tweaks, или с другим подобным модом.
Эту проблему можно решить с помощью ресета AFT (опция в его настройках) перед тем, как взять козла в компаньоны. Не забыв заранее сделать сохранение! Но этот вариант только для опытных пользователей! Которые понимают, как повлияет ресет на уже имеющихся компаньонов и прочее. Не исключены и различные баги после ресета. Так что решать вам. 

Одновременно доступен только один такой компаньон. Если вы желаете сменить компаньона (из другого мода gg77), вам нужно "уволить" первого.

Установка

1: Установить оригинальный мод с помощью мод менеджера.

2: Скачать на этой странице (в разделе "Files") архив "Farm Animals and Co. Extended Version SE - (RU).rar" и извлечь его содержимое в папку Data с подтверждением перезаписи и слияния (если попросит).

Удаление:
Через мод менеджер.

Приятной Игры!