Skyrim Special Edition

File information

Last updated

Original upload

Created by

MF89

Uploaded by

MF89

Virus scan

Safe to use

About this mod

Отправляйтесь на поиск, чтобы найти и восстановить легендарные инструменты Кагренака. Встречайте новых союзников и врагов, исследуйте огромное подземелье и добавьте новые мощные артефакты

Requirements
Permissions and credits
Это локализованная на русский язык версия мода The Tools of Kagrenac. Оригинал мода смотрите на странице мода по ссылке. Для того чтобы сыграть в этот мод вам потребуется оригинал со страницы автора. Здесь размещен только переведенный .esp файл, скрипты и текстуры заглавных букв. Перевод сделан под МГГ. Есть так-же перевод для Скайрим LE

ПРЕДИСЛОВИЕ"
Будучи преисполнен решимости использовать божественные силы сердца Лорхана длясоздания нового Бога на благо Двемеров, Лорд Кагренак создал три великих зачарованных артефакта, которые называются "инструментами Кагренака"."Призрачный Страж — это волшебные перчатки, защищающие носящего их от повреждений, которые он может получить, работая с сердцем. Разделитель, или Разлучник — это волшебный молот, нужный для того, чтобы бить по сердцу и получать желаемую силу в необходимом объёме. Разрубатель — это волшебный клинок, который используется, чтобы собирать и фокусировать энергию, поднимающуюся от сердца. Когда Кагренак использовал эти инструменты на сердце в битве при Красной горе, никто не знает, что произошло, но Двемерская раса полностью исчезла из смертного мира..”- "Инструменты Кагренака" из Апографа Гилваса Барело

ОПИСАНИЕ
Если вы играли в Морровинд, то вы знаете, что такое Разрубатель, Разделитель иПризрачный страж, и как невероятно сильны были эти артефакты. Если в Скайриме вы присоединялись к Гильдии магов, то вы вероятно видели Разрубатель в ходе прохождения побочных заданий Арнела Гейна. Но почему Разрубатель настолько слаб по сравнению с его версией в Морровинде? А где Разделитель и Призрачный страж и что с ними случилось?Этот мод добавляет остальные инструменты Кагренака в Скайрим и открывает весь их потенциал!
- Отправляйтесь на поиски, чтобы найти легендарные инструменты Кагренака!
- Полностью озвучено 300+ строк диалогов!
- Насладитесь часами нового геймплея с разветвленным новым подземельем для исследования и новыми опасными противниками.
- Узнайте, что случилось с инструментами Кагренака после событий Морровинда, и восстановите их былую славу.
- Получите много новых вещей, заклинаний и других сокровищ.Ваши поиски будут нелегкими, но награда и слава будет неизмеримой!

УСЛОВИЯ ДЛЯ СТАРТА КВЕСТА
Вы начнете этот квест с получения Разрубателя. Для этого вам придется присоединиться кГильдии магов и закончить несколько побочных квестов Арнела Гейна. Вы также должны иметь законченным квест Дракон в небе, основной сюжетной линии.Через пару дней после того, как вы завершите квест Проект Арнела и получите Разрубатель курьер доставит вам письмо и квест начнется.Убедитесь, что Разрубатель есть в вашем инвентаре, когда квест начнется он превратится вквестовый предмет! Если этого не произошло, попытайтесь выбросить Разрубатель в интерьере какой-либо ячейки, оставьте это место, а затем вернитесь и подберите его снова. Когда Разрубатель станет квестовым объектом, он не может быть выброшен, так вы узнаете, что квест работает правильно!

УСТАНОВКА МОДА
1. Первым делом скачать полный мод со страницы автора вкладка FILES
2. Установить все файлы из архива в папку Data в игре, если устанавливаете вручную, либо используйте NMM.
3. Далее на этой странице скачать архив с переведенными .esp файлом, скриптами, текстурами и установить в игру с заменой файлов.

ВОПРОСЫ И ПОДСКАЗКИ
Курьер не появляется!
Убедитесь, что вы отвечаете всем требованиям квеста, как подробно описано выше в разделе УСЛОВИЯ ДЛЯ СТАРТА КВЕСТА!
Где кольцо в Арканеуме?
Ответ: Это в районе стола Урага Гро-шубаЕсли Вы не найдете там кольцо, посмотрите, есть ли у вас какие-либо моды, которые изменяют Арканеум, и конкретно эту область.Попробуйте переместить модуль вниз вашего порядка загрузки или отключите на время другие моды.
Как мне решить головоломку в хранилище Разделителя?
Смотрите СПОЙЛЕР!
Этот мод конфликтует с модом(Х)?
Этот мод не должен иметь конфликтов с модами, которые не редактируют Разрубатель и места затрагиваемые модом.
Будете ли вы создать патч к моду(Х)?
Зависит от того, насколько сложным будет создание этого патча.
Я могу перевести ваш мод на другой язык?
ДА! Пожалуйста, поделитесь своим переводом с нами, чтобы мы добавили его на страницу и больше людей могут найти его.
Могу ли я использовать ресурсы с вашего мода для моего собственного проекта?
Зависит от активов, поскольку не все в этом моде было сделано нами.

БЛАГОДАРНОСТИ
TitansBane: игровой дизайн / дизайн уровней
PrivateEye: Арт-активы / дизайн уровней / История
Ben Britton: озвучка
Большое спасибо следующим моддерам, которые поделились своими активами:
lifestorock - захватывающие существа
lautasantenni - Броня и оружие из этерия
Skyrimlazz / jgreybear - Айлейдские ресурсы
Varlaisaran - Айлейдские камни
Urbansiv - Базовая модель и текстуры Призрачного стража
Leanwolf - модель улучшеной формы Разрубателя
От переводчика: Не забудьте пожалуйста поблагодарить PrivateEye за предоставленную нам возможность поиграть в этот замечательный мод!