Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

mzin

Uploaded by

sanskyer

Virus scan

Safe to use

About this mod

Русский перевод мода "Super Simple Bathing". С исправленным отображением мыла!
Super Simple Bathing добавляет купание в мир Скайрима.
Этот мод создавался, как максимально простой и ненавязчивый.

Requirements
Permissions and credits
Простое купание SE / Super Simple Bathing SE v 1.01


Внимание!
 Это только переведенный ESP файл, сначала установите оригинальный мод - Super Simple Bathing


Описание:

После активации мода, Вы и Ваша одежда остаются чистыми.Через 40 игровых часов, Вы увидите появляющееся предупреждение, о том, что Вы становитесь грязным(ой)...Предупреждение будет появляться каждый час, пока Вы не покупаетесь, или полностью не запачкаетесь.Как только пройдет 48 часов без мытья, Ваш герой или героиня покроется заметным слоем грязи (грязь будет как на одежде, так и на теле).
На Вас будет действовать эффект "Неопрятность" и цены станут на 25% выше, а Ваше здоровье будет восстанавливаться на 50% медленнее.
Для того, чтобы очистить себя. Вам необходимо применить кусок мыла.В данный момент нет необходимости находиться при этом в воде (но никто Вам не запрещает войти в реку или зайти в баню, которую добавляют другие моды).Во время использования мыла, начинает проигрываться анимация (если Вы не в бою и Ваше оружие спрятано).
В вашем инвентаре появляется 5 брусков мыла (раздел "Зелья").Мыло добавляется в ассортимент торговцев рандомно и динамически. Так, что Вы можете найти мыло в продаже у продавцов всякой всячины и у некоторых NPC.


Крафтинг:
Вы можете сварить мыло в котелке, пять брусков за раз, используя 1 жир тролля и один уголь первого вида. И 10 брусков с углем второго вида.

Установка:
1. Установить оригинальный мод с помощью мод менеджера.
2. Скачать на этой странице (в разделе "Files") архив "Super Simple Bathing v1.01 - Russian Translation.rar" и извлечь его содержимое в папку Data с подтверждением перезаписи.

Удаление:
Через мод менеджер.



Приятной Игры!