Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

death7lord

Uploaded by

death7lord

Virus scan

Safe to use

About this mod

Мод добавляет полуразрушенную башню возле Вайтрана рядом с конюшней, с очень маленьким, простым и доступным для игрока домом внутри.

Permissions and credits
Mirrors
Ссылка на оригинал - https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/15744
Оригинальная версия мода НЕ требуется!

Whiterun Stable Tower (SSE) / Вайтран: Дом-Башня для игрока (SSE)
Автор: thumbincubation
Перевод: death7lord
Версия: v1

Описание:
Мод добавляет полуразрушенную башню возле Вайтрана рядом с конюшней, с очень маленьким, простым и доступным для игрока домом внутри.

От автора:
"Я не планирую дальнейшее развитие мода, т.к. сделал это, чтобы проверить, смогу ли я что-то добавить в области, где не было navmesh-ей. Этот мод был сделан без перемещения, удаления или изменения какого-либо исходного внешнего navmesh-а. Вот почему (во-первых) настолько мал и (во-вторых) где он. У этой площадки на углу, с кучей щебня, уже была большая часть ненавигационной земли.
В доме есть кровать, стул, кухонный стол, небольшое место для хранения и небольшая алхимическая лаборатория, использующая модель перегонного куба. Модель может быть опрокинута и может быть перенесена на место, но не может быть выполнена. Я попытался сделать то, что вы могли бы взять, но тогда это не позволит вам ничего с этим сделать. Там также есть Святилище Аркея, поэтому вы можете покинуть дом с некоторым дополнительным здоровьем.
Кроме того, поскольку я не знаю, как изменить квесты, я не смог заставить Стюарда дать вам ключ, как награду, так что это бесплатный простой дом. Просто войдите и используйте его."

Установка:
Просто скопировать файл "Whiterun Stable Tower SE.esp" в папку Data игры и активировать.

Удаление:
Просто удалить файл "Whiterun Stable Tower SE.esp" в папке Data игры.

Совместимость:
Автор ничего не указал, но без проблем работает на Skyrim SE v1.5.23.0.8 rus