Skyrim Special Edition

File information

Last updated

Original upload

Created by

Koul99

Uploaded by

Koul99

Virus scan

Safe to use

About this mod

Новый компаньон для вашего персонажа - плюшевый медвежонок Руперт и его домик.

Requirements
Permissions and credits
Оригинал: Rupert the Teddy Bear Companion SE
Автор мода:
Levionte

Описание:
Мод добавляет в Skyrim SE нового компаньона для вашего персонажа - плюшевого медвежонка Руперта, и его домик. Чтобы начать квест по поиску Руперта, вам нужно прочесть записку, которая находится в библиотеке Коллегии Винтерхолда. Она находится у стола библиотекаря. После прочтения записки на карте появится маркер, по которому можно найти книгу, в которой живёт медвежонок.  
Прочитав книгу, вы можете вызвать Руперта к себе или отправиться в его домик. Когда вы отпустите медвежонка, он вернётся в свою книгу. Если вы потеряете книгу, вы можете получить новую с помощью опции MCM. Руперта можно понести на себе. Чтобы скинуть его, выбросите медвежонка из инвентаря.
Одежда Руперта, определяет его стиль боя, навыки и статистику. Однако его рейтинг брони повышается по мере повышения уровня его (и игрока) в виде перков и напрямую не зависит от его экипировки.
Мод относительно нагружен скриптами. Если это вызывает беспокойство, рекомендуется установить частоту сканирования на 0 в МСМ и, возможно, не использовать наряда Панды. Это уменьшит его влияние на игру практически до 0. Но это отключит такие функции, как способность Руперта перепрыгивать через препятствия.

Особенности:
У Руперта есть 13 комплектов одежды. Вы можете попросить его переодеться с помощью диалоговых команд. Наряды будут разблокироваться в зависимости от того, к какой фракции вы присоединяетесь или какие у вас есть перки. Он переоденется автоматически, сам по себе, когда вы впервые разблокируете наряд.
Переключение на некоторые наряды также сбрасывает таймеры повторного воспроизведения диалогов, что потенциально приводит к повторению недавно произнесенных им реплик.
В мире Руперта есть набор крафтовых станций. Активируется рычагом около портала.

Требования:
Skyrim SE/AE
SkyUI
Rupert the Teddy Bear Companion SE (Оригинал мода)

Установка:
Скачать и установить оригинал мода.
Скачать перевод и скопировать содержимое папки Data архива в папку Data игры с заменой файла.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление: 
Удалить файлы мода из папки Data игры.