Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

TiggyUK

Uploaded by

Skintar

Virus scan

Safe to use

About this mod

Monster Mod превращается в Special Edition!

Requirements
Permissions and credits

Целью является восстановление и поддержка этого удачного режима, оставленного DogTown1. 

Восстанавливаем команду для детального ознакомления!

незавершенное производство | Если вы допустите какие-либо ошибки, сообщите о них.


Введение 
Добро пожаловать в Monster Mod здесь, на Special Edition Nexus. Как из вас, возможно, знают, что это мод, выпущенный еще в 2013 году для Skyrim Nexus. Это была перезагруженная версия «Monster Mod» от Dogtown1. Для этого проверьте Ironman5000. Со временем было добавлено множество открытых ресурсов, и множество людей внесли свой вклад в мод. Сейчас я создаю новый ресурс для моды, исправляю ошибки, поддерживаю его с полной развитостью и продолжаю работу над Ironman5000. Это легкий, не требующий проведения опыта, который легко записать в окружающем мире. Перейдите сюда, чтобы увидеть видеообновления и трейлеры. ПОЖАЛУЙСТА,
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДДЕРЖИТЬ :)





Описание 



Тамриэль — это темное место, полное ужасов, которые терзают землю, моря и небо. 
Вы когда-нибудь чувствовали, что Скайрим не соответствует этому? Monster Mod призван преодолеть этот разрыв. Monster Mod добавляет в Скайрим сотни новых существ, интегрированных через списки уровней. Основная цель Monster Mod — увеличить разнообразие и сложность, и она будет продолжать делать это по мере вашего повышения уровня и продвижения по Скайриму, а это означает, что некоторые из самых крутых существ будут появляться только на более высоких уровнях, так что продолжайте охоту! Monster Mod также добавляет новым существам новые предметы, в том числе новое оружие и ингредиенты для алхимии, чтобы продолжать добавлять остроты в вашу игру.
Monster Mod добавляет множество компонентов для увеличения разнообразия. Я разбил их на категории, чтобы было легче увидеть, что добавляет мод.
В их число входят...  Мод




Разнообразие

Monster включает бесчисленное множество новых вариаций монстров в скайриме, чтобы бороться с явлениями или повторениями, которые были в ванильной игре. Это предусмотрено за счет добавления сотен новых вариаций к стандартным существам, поэтому даже битва с драугромом в миллионный раз все равно будет уникальной и необычной хваткой. 

Возрождение легендарных существ

Скучаете по монстру из Морровинда? или Обливион? Целью этого мода является возвращение многих существующих игр из предыдущих игр Elder Scrolls и лор. В Skyrim отсутствовало множество даэдра и существ, которые появлялись во многих играх Elder Scrolls и даже появлялись в ESO. Благодаря этому аспекту Скайрим не чувствовал себя оторванным от Тамриэля и Лора. Теперь это исправлено с помощью этого мода путем добавления таких классических персонажей Гука, как Скампы, Дары, Даэдроты и Даэдра-Пауки! Эти существа, основанные на знаниях, также включают варианты

создания

. Добавление в Skyrim более необычного и интересного существа, сохраняющего при этом ощущение эффекта игры. Вот тут-то и приходит на помощь совершенно создание новых монстров. Новые монстры не являются ни в коем случае неуместными, и хотя они технически нарушают лор, они все одинаково точны, не нарушая погружения. Вы понимаете, что они должны были быть там с самого начала. Из новых монстров также будут выпадать новые предметы, такие как оружие и ингредиенты для алхимии, которые можно найти только на их трупах, что дает больше причин выслеживать этих зверей! Эти новые монстры также включают варианты.


Хотя они относятся и не являются «дружественными к Лору» в обычном смысле этих слов, они стремятся не нарушать ощущение Скайрима. Этот мод предназначен для того, чтобы по-новому взглянуть на игровой процесс и сделать игру интересной. 



Этот мод не следует путать с терминалом «Monster Mod v13». Над этим разработчиком все еще работает.
Я перезагрузил эту модную аналогичную работу Ironman5000. 


УСТАНОВКА
1. При помощи менеджера модов
Вручную:
1. Скачать основной мод
2. Скачать перевод
3. Заменить файлы основного мода 
4. Наслаждайтесь игрой