Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Kelsenellenelvian

Uploaded by

Skintar

Virus scan

Safe to use

About this mod

Unique Border Gates redesigns the border crossings of Cyrodill, Hammerfell and Morrowind by adding new, unique and immersive gates.

Requirements
Permissions and credits
ОБЪЕКТНЫЕ ПОГРАНИЧНЫЕ ВОРОТА
Уникальные пограничные ворота разрабатывают дизайн пограничных переходов Сиродилла, Хаммерфелла и Морровинда, добавляя новые, уникальные и захватывающие ворота. Нет двух одинаковых, и я считаю, что дизайн хорошо отражает ситуацию. Каждое место доступно для обнаружения, и после открытия вы можете быстро путешествовать.


Ниже приведены краткие описания каждого ворота без спойлеров.

  • Ворота перевала Данмет
    Эти ворота расположены на северо-восточном холме Истмарк, вдоль северной дороги, ведущей в Морровинд, и имеют имперский дизайн. Недавно здесь произошло разрушительное сражение во время Гражданской войны.

  • Ворота Бледного перевала
    Эти ворота, расположенные на юго-восточном холме Фолкрит, вдоль дороги, ведущей в Сиродил, — все, что осталось от этого, было разрушено крепости, построенной по проекту Вайтрана. Имперские солдаты укрепили ворота, чтобы защитить Бледный перевал.

  • Ворота Сильградского перевала
    Эти ворота расположены в восточной части крепости Рифтен, вдоль южной дороги, ведущей в Морровинд. Последнее, что кто-либо знал, что солдаты Рифтена охраняли его от бандитов и контрабандистов.

  • Ворота Талосского перевала
    Эти ворота расположены на юго-западной крепости Фолкрит, вдоль дороги, ведущей в Хаммерфелл. Они построены в древнем нордском стиле. Он имеет массивные каменные конструкции и непроницаемые железные ворота. Он назвал так честь Талоса, который, как говорят, проводил время в этой стране, а статую часто посещали искатели приключений, направлявшиеся на запад.

УСТАНОВКА
1. При помощи менеджера модов
Вручную:
1. Скачать основной мод
2. Скачать перевод
3. Заменить файлы основного мода 
4. Наслаждайтесь игрой