Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

JaySerpa

Uploaded by

Sirinbird

Virus scan

Safe to use

About this mod

С Днем Рождения, Скайрим! Рыбалка от третьего лица! Рыбалка от первого лица! Рыбалка от... второго лица? Рыбалка от рыбного лица! Новые строки для рыболовных квестов и другие улучшения рыбалки.

Requirements
Permissions and credits
Установка: скачайте оригинальный мод, а затем мой файл с переводом. Пусть он перезапишет оригинал.

Я подумал, что если подожду, кто-нибудь добавит к рыбалке анимацию от третьего лица, чтобы я, наконец, смог нормально ловить рыбу. Прошло два года... Ровно два года с момента выхода аддона для рыбалки. И ничего. Чтобы создать этот мод, мне пришлось научиться делать анимации в блендере. Опыт не из приятных. Кроме того, пока я этим занимался, я решил улучшить квестовые диалоги. Наслаждайтесь!

Функции:
- Рыбачьте от третьего или от первого лица. Теперь у Вас есть выбор!
- Теперь вы можете перемещать камеру, рыбача от первого лица.
- Около 200 новых строк диалога. См. ниже.

Частично улучшен диалог квеста. Это означает, что большинство общих строк «Это все в этой заметке» и «Как я могу с этим спорить?» были изменены, теперь у квестов немного больше контекста и индивидуальности, и не возникает ощущения, что вы разговариваете с роботом. Однако это НЕ расширение квестов как таковое,  изменения касаются только диалогов.
NPC иногда будут реагировать на вашу удочку, если она у вас есть.

Некоторые NPC и спутники отреагируют на вашу рыбалку. Спутники могут подбодрить вас или сказать, как они устали от вашей рыбалки. Случайные люди могут поинтересоваться, как проходит рыбалка и поймано ли что-нибудь хорошее. Погружение!

Я добавил наживку в качестве новой (необязательной) функции. Для рыбалки потребуется иметь в своем инвентаре один из распространенных ингредиентов, классифицируемых как «наживка». Это ингредиенты довольно распространены и недороги. В качестве приманки подойдут мелкие насекомые (например, пчелы, жуки-светячки или крылья бабочек), рыба-убийца или яйца паука, некоторые части животных и даже небольшая рыба. Ингредиент будет автоматически израсходован при начале ловли рыбы и не повлияет на саму рыбалку. Я надеюсь, что наживка внесет немного баланса в рыбалку, добавив небольшую «стоимость» к этому занятию. Если вам не нравится эта функция, откройте консоль и введите «Set BaitReq to 0», чтобы отключить ее.

Совместим с большинством популярных рыболовных модов QoL.