Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

AnxiousBun

Uploaded by

AnxiousBun

Virus scan

Safe to use

About this mod

Улучшает описания квестов в ванильной игре. Теперь это официально одобренное обновление к "Better Quest Objectives" от whickus.

Requirements
Permissions and credits
Donations
Перевод мода Even Better Quest Objectives SE.

Описание

Этот мод улучшает описания квестов в ванильной игре, чтобы у вас было четкое представление о том, куда вы должны идти и что делать, кроме как смотреть на маркеры квестов. Скажем прямо - описания квестов были довольно плохими, сами по себе они не указывали, куда нужно идти, и заставляли постоянно играть с включенными маркерами. Мод затрагивает около 250 квестовых задач/описаний, охватывающих более 160 квестов, и редактирует описания, которые были либо очень расплывчатыми, либо вообще не существовали.

Этот мод является прямым преемником мода Whickus's Better Quest Objectives для оригинального, ванильного Skyrim.

Следует учесть несколько моментов: Некоторые квесты с двусмысленными описаниями оставлены в покое, поскольку они задумывались как загадки. Они не будут изменены - это так же вероятно, как то, что я порежусь о резко написанный портрет. Кроме того, в квестах с дневниками, содержащими информацию о локациях, редактируются сами дневники, а не их описания.

Кроме того, этот мод изменяет некоторые ванильные скрипты, относящиеся к некоторым квестам радиантов. Это сделано для того, чтобы локации правильно отображались в задачах квестов. На данный момент изменены только скрипты, относящиеся к DA09, DA10, MGR20, MGR20b, MGR21, MGRArniel04 и MGRitual05 - в скором времени могут появиться и другие.