Skyrim
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Koul99

Uploaded by

Koul99

Virus scan

Safe to use

About this mod

Играешь за доброго героя и хочешь уничтожить Тёмное Братство, но не хочешь ради этого убивать старушку? Тогда этот мод для тебя.

Requirements
Permissions and credits
Mirrors
Оригинал: Innocence Lost Alternative
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/39555
Автор: mvplayer277
https://www.nexusmods.com/users/5946082

Описание:
После установки мода недалеко от приюта в Рифтене появится городской стражник. Получив задание от Авентуса, необходимо сообщить стражнику о преступлениях Грелод. Затем стражник зайдёт в приют, где надо ещё раз поговорить с ним. После чего он убьёт Грелод при попытке сопротивления аресту.
Этот мод не изменяет квесты, кроме текста в журнале заданий. Последующие диалоги с Авентусом и Астрид оставлены без изменений, поэтому они по прежнему будут обращаться  к вам, как к исполнителю контракта.

Внимание:
Обязательно сделайте сохранение перед разговором со стражником. 

Возможные проблемы:
Если при разговоре со стражником быстро "прокручивать" диалог и не давать произносить ему свои реплики или после разговора мешать стражнику пройти к детдому, он может просто уйти, не заходя в приют.
Сцену разговора Грелод и детей, которая происходит при первом посещении приюта, необходимо просмотреть до разговора со стражником.
У стражника нет квестового маркера, но найти его не сложно. Он находится недалеко от приюта.

Требования:
Skyrim

Установка:
Скачать архив и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Разрешения:
В Permissions стоит запрет загрузки на другие ресурсы, поскольку для скачивания доступен весь мод. Но сам перевод можно свободно распространять и изменять при условии указания профиля переводчика. Про сам мод спрашивать у автора.