Skyrim
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Sirinoeles

Uploaded by

Sirinoeles

Virus scan

Safe to use

About this mod

Мод добавляет особое вампирское оружие (для того, чтобы им пользоваться, быть вампиром не обязательно), которое можно найти, выполнив небольшую цепочку квестов.

Requirements
Permissions and credits
Mirrors
Атаки вампиров усиливаются по всему Скайриму, и жители деревень боятся покидать свои дома ночью. Путешественники не решаются отходить от главных дорог и редко продолжают путь после захода солнца. Стража Рассвета пытается помочь оттеснить тьму и сделать Скайрим более безопасным, но теперь распространяются слухи о том, что Волкихар набирает силу и ищет мести.
В полутемных гостиницах по всем владениям люди шепчут о странных исчезновениях. Поговаривают о стражнике, который нашел простолюдина, одетого в лохмотья, за стенами Маркарта; он был наполовину безумен и страдал от обморожения, но перед смертью бормотал о вампире, который пытал его и ставил отвратительные эксперименты. Бард поет из двух раненых, оставшихся в живых из целого отряда стражей рассвета, попавшего в засаду в горах; эти люди клялись, что их товарищи были убиты темными чарами, которых они никогда прежде не видели.Если вампиры Скайрима разрабатывают новое оружие, чтобы уничтожить Стражу Рассвета, как могут Ярлы надеяться защитить население от нежити? Найдете ли вы эту новую угрозу до того, как на смертные расы обрушится ужас, или вы сами попытаетесь использовать это новое оружие для победы и уничтожения?

Лучшее оружие вампира добавляет несколько новых (и скрытых) локаций по всему Скайриму. Логова вампиров, лаборатории, кузницы или разрушенные крепости предоставят игрокам доступ к новым материалам, новому оружию и новым чарам, которых они раньше не видели.
BVW - это не просто набор оружия ... это также маленький квест, который должен быть сложным и загадочным.Вам не нужно быть вампиром, чтобы использовать это оружие.Автор хотел, чтобы этот мод стал немного более загадочным и возвращал волнение от открытия новых локаций, поэтому он не стал маркеры на карте, которые точно показывают, куда вам идти. Вам нужно будет найти подсказки в каждом месте, которые подсказывают, куда вы можете пойти дальше.Но маркеры локаций на карте есть, так что вы поймете, когда будете находиться поблизости.
ПОЖАЛУЙСТА, попробуйте использовать мод, не заглядывая в подсказки, не используя консольные команды и не публикуя спойлеры на форуме - будет приятнее, если люди попытаются следовать подсказкам самостоятельно. В ридми приведены некоторые подсказки если вам нужна помощь.

Все локации имеют навмэш и имеют свои собственные вызовы и ловушки. Некоторые локации могут быть использованы в качестве очень простых домов игрока, если вы хотите - хранилище безопасно и ячейки никогда не будут сбрасываться. Оружие обладает чарами, которые помогут персонажам-вампирам (и смертным, если они того пожелают) стать более могущественными. Все оружие имеет переработанные текстуры, чтобы они выглядели и чувствовались более уникальными. Все оружие может быть закалено и улучшено на точильном камне или верстаке.

Совместимость:
Этот мод совместим со всеми другими модами для вампиров.
Все материалы являются самостоятельными и не зависят от сценариев вампиров, рас вампиров и т. Д.
Этот мод добавляет четыре новых интерьера и их входы соединяются со Skyrim в (в основном) удаленных местах.
Better Vampire Weapons редактирует следующие внешние ячейки: (-18, -19), (-6, -3), (19,26) и (-9, -21)
Автор протестировал этот мод с Expanded Towns and Cities (для одного из входов), и он не конфликтует.

По соглашению с автором я выкладываю только перевод. Для работы нужен оригинальный мод.

Требования:
Skyrim 1.9.32.0.8
Dawnguard
+ оригинальный мод
УСТАНОВКА: Стандартная