Skyrim
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Stoneteller8825

Uploaded by

Stoneteller8825

Virus scan

Safe to use

About this mod

Хочешь жениться на каджите? Кто сказал, что ты не можешь?

Requirements
Permissions and credits
ЭТО ПЕРЕВОД ОРИГИНАЛЬНОГО МОДА KHAJIIT MARRIAGE AND FOLLOWER MOD, Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ АВТОРОМ МОДА, А ЛИШЬ ПЕРЕВЕЛ ЕГО НА РУССКИЙ ЯЗЫК.

Хочешь жениться на каджите? Кто сказал, что ты не можешь?

Этот мод позволяет жениться/выйти замуж за любого каджита из караванов, а также за Дж'зарго без использования консольных команд. Если хотите заромансить М'Айка или кото-нибудь еще, все еще придется использовать консоль (авторская логика, не спрашивайте). После разговора с Марамалом о свадьбе поговорите с главой каравана Ри'садом и попросите его просветить вас об особенностях брака. Каджиты из каравана будут доступны для брака сразу, для Дж'зарго придется выполнить его личный квест.

 ---

На каджитов все еще распространяются ванильные баги, связанные со свадьбой. Это значит, что вам, скорее всего, придется искать своею половинку по всему Скайриму, чтобы пригласить его/ее жить в свой дом, а если вы живете вместе, могут возникнуть проблемы с Объятиями Любви. Замечательно, если у вашего каджита есть дом. Если ваш каджит из каравана, в моде есть отдельная реплика в диалоге, которая должна помочь вам перестать гнаться за ним. Просто поговорите с ним и выберите нужную реплику, это должно быть очевидно.

Багофиксов скорее не будет, если вы нашли какой-то баг или хотите подогнать что-то под себя, все исходники уже лежат в архиве, свяжитесь с автором оригинала на сайте за помощью.

 ---

В переводе могут быть косяки и неточности, это мое первое знакомство с tes5edit, и переводил я под себя исключительно чтобы заромансить Дж'зарго (что, впрочем, без команд у меня лично так и не вышло). Так например квестовые надписи свадебного квеста, вроде "Отправлятесь в храм Мары и поговорите с Марамалом о предстоящей свадьбе", мне перевести так и не удалось, я просто не смог найти их в файлах.
Озвучки нет, это не косяк перевода, это связано с тем, что в игре в принципе нет файлов озвучки "свадебных" реплик для каджитов.

 ---

Ниже инструкция, чтобы заромансить персонажа, если нужная реплика так и не появилась (я, например, нашел их не сразу):
1) Открываем консоль
2) Кликаем на НПС для получения его ID.
3) Вводим поочередно  setrelationshiprank player 4  и  addfac 19809 1.
После этого, если вы уже поговорили с Марамалом, у выбранного персонажа должны появиться реплики, активирующие свадебную ветку.