Skyrim
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

ColdHarbour team

Uploaded by

Edmin

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод на русский язык мода Bolgans - Mihail Monsters and Animals LE

Requirements
Permissions and credits
Болганы - древняя раса, когда-то жившая по всему Скайриму, сосуществовавшая со снежными эльфами и мирными обитателями.
Когда норды пришли в Тамриэль с жаждой завоевания, Болганы были уничтожены и почти вымерли.
 
Двемеры предлагали свою помощь и защиту Болганам и снежным эльфам. Двемеры планировали использовать Болганов в качестве живого оружия на поле боя из-за их огромной физической силы. Болганы, пасущие своих кабанов, когда-то были распространены во всех провинциях
Тамриэля. Теперь можно встретить лишь несколько видов, бродящих в двемерских руинах.
 
Нордские легенды гласят, что взрослый Болган способен победить двух-трёх двемерских центурионов, почти не получив урона от их паровых атак. В древние времена Болганы относительно мирно сожительствовали с другими расами, но в настоящее время они стали чрезвычайно жестокими и убивают всех, кто пересекает их путь. Несмотря на это, некоторые Болганы (в основном те, кто пристрастился к алкоголю) согласились работать в качестве наёмников и телохранителей у некоторых бандитов, магов, а также защищать выходы из шахты Сидна. В целом другие расы воспринимают Болганов как жестоких, бессердечных зверей-головорезов.
 
Происхождение расы Болганов неизвестно, но учёные прослеживают определённую степень родства между Болганами и Минотаврами,
поскольку обе расы имеют много общих физических черт, имеют умеренный интеллект и учёные предполагают, что оба вида были социально развиты в древние времени и со временем деградировали в диких гигантских зверей.
 
Существует 5 видов Болганов:
 
Болган-бандит - это самый слабый из 5 видов, пристрастился к вину и мёду. Из-за этого они часто нанимаются в охранники в лагеря бандитов, в обмен на пару бутылок вина или бочку мёда.
 
Болган-палач - является наиболее кровожадным из всех. Как правило, они несут на своих плечах мёртвых животных и вёдра внутренних органов. Несмотря на это, они относятся к числу самых слабых Болганов.
 
Болган-боец - третий по силе вариант, используется для атак против фронта противника, громя сразу десятки солдат. Они обучены атаковать без страха, их большие шлемы полностью закрывают глаза. В одной руке у них гигантская булава, покрытая шипами.
 
Болган - повелитель зверей - второй по силе Болган. Они ленивы и не носят оружие, используя только свою грубую силу. Но они опасны, ведь с ними их прирученные кабаны, что осложняет битву.
 
Болган-танк - обученный для защиты двемерских солдат на поле битвы, имеет огромный башенный двемерский щит иобладает самой большой физической выносливостью. Атакуют врагов гигантскими боевыми молотами, прикрывая своих товарищей огромными двемерскими щитами.
 
Детали мода:
 
* Несколько новых областей: Лагеря болганов (за пределами некоторых двемерских руин)
* 4 новых вида оружия: Болганский топор, Болганский молот, Болганская булава, Болганский меч.
 
Обновление 5.2 (26.06.2022)
 
Коррекция моделей, текстуры в 4K, улучшения звуков и лагерей

----------------------------------------------------------------------------------------------

Подписывайтесь на наш паблик Хладная Гавань Вконтакте.
Еще больше переводов на ColdHarbour