Skyrim
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

ColdHarbour team

Uploaded by

Edmin

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод на русский язык мода Dragonbone Weapons LE

Requirements
Permissions and credits
Мод добавляет в игру несколько видов оружия из драконьей кости. Драконье костяное оружие немного сильнее даэдрического. Инфо Меня раздражало, что даэдрическая броня лучше драконьей, хотя драконья требует больше на 10 уровней в кузнечной ветке.

Драконья броня была пофикшена, добавлены некоторые баффы, которые сделают ее немного лучше даэдрической. Для крафта данного оружия требуется особый ингредиент - Сердце Дракона, которое с вероятностью 33% можно забрать с мертвого дракона.

Для создания стандартной драконьей брони также требуется Сердце Дракона,ибо она была усилена. Сердце требуется только в «основной» версии мода. В других версиях ингредиент технически добавлен, но никогда не появится у драконов, дабы предотвратить проблемы с совместимостью. У каждого предмета есть «рунические» версии с эффектом свечения. Имеют чары, которые наносят 10 единиц магического урона и 80 единиц дополнительного маг. урона драконам. Эти чары нельзя изменить или выучить. Чтобы получить руническую версию оружия, сначала необходимо найти обычную версию, а затем добыть «Эссенцию дракона» (10% - вероятность лута с дракона). 

Руническое оружие можно получить (без читерства) только в обычной версии мода. Но вы можете сделать обычную версию оружия похожей на руническую, выбрав эту опцию во время установки, но оружие будет без чар. Если вы все-таки решили почиттерить, то введите в консоле «help dragonbone».

Или используйте мод AddItemMenu. Совместимость * Если какой-то другой мод изменяет драконью пластинчатую броню и стоит выше данного мода, то добавленный мной бафф пропадет. Не должно
возникнуть проблем с модами, если они изменяют только текстуры. * В архиве имеются патчи для модов Tytanis и Deadly Dragons. Моды, изменяющие лут с драконов, могут конфликтовать с данным. 

----------------------------------------------------------------------------------------------

Подписывайтесь на наш паблик Хладная Гавань Вконтакте.
Еще больше переводов на ColdHarbour