Skyrim
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

SON4R

Uploaded by

SON4R

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода, который добавляет в игру довольно много заклинаний, вдохновленных ванильными. Он расширяет и добавляет больше заклинаний и свитков, в которых ранее отсутствовали версии заклин

Requirements
Permissions and credits
ОРИГИНАЛ МОДА: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/103235
Судите строго, критика приветствуется



Установка:

Просто поместите его в Data и в порядок запуска в лаунчере игры. Если у вас есть патч, перезапустите его с загруженным этим модом, чтобы любые изменения в уровневых списках были объединены и в конечном итоге стали совместимыми с модами, делающими то же самое.

Удаление:
Просто удалите его из Data и порядка запуска и повторно запустите патч, если он у вас есть. Как правило, это плохо, поэтому я не могу гарантировать, что ваше сохранение не будет повреждено из-за удаления, но этот мод не имеет скриптов и только добавляет вещи, так что Автор может сказать, что все должно быть в порядке... теоретически.

Известные проблемы:
- Если вы готовите заклинание Света а потом заклинание такого же типа действия, все их сферы будут отображаться вместо замены друг друга.
- Извлечение забирает руду из жил мгновенно, а не со временем. Автор не уверен почему.


Планы на будущее:
- Автор планирует найти кого-то, кто может создать качественные текстуры для его заклинаний, чтобы сделать их отличимыми от других .
- Для Звездного Света и Света, Автор планирует сделать полноценный баф радиуса освещения, а не только длительности заклинания.
- Добавить версии для посохов.