Skyrim
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Dalarin

Uploaded by

Dalarin

Virus scan

Safe to use

About this mod

Эта модификация меняет стандартную броню на более реалистичные варианты, а также добавляет новую броню.

Requirements
Permissions and credits
Описание:
Основная цель этой модификации - изменить атмосферу Скайрима на более реалистичную и нордскую.
Вся броня на бандитах и других персонажах будет теплой и закрытой. В то же время старые железные доспехи, старые кожаные доспехи и старые чешуйчатые доспехи станут доступными в кузнице. Старая закрытая меховая броня будет распределена между бандитами вместе с новой броней.
Списки уровней переделываются, и вся броня распределяется между бандитами.Также новые доспехи можно изготовить в кузнице.
У бандитских эльфов из Dragonborn также есть теплая меховая броня, добавленная в списки уровней. Будьте осторожны, так как модификация нуждается в этом дополнении.



Версия 0.12 изменения:
Дополнительный автономный ESP добавлен в основной архив. В дополнительном файле стандартные доспехи и новые доспехи были добавлены в списки уровней.
Исправлены ошибки с отсутствующими текстурами на меховом шлеме и топоре.
Модификация устанавливается вручную. Просто распакуйте папку с данными в папку с игрой и подтвердите замену. Для этого вам нужно будет скачать основной архив. Если у вас есть возможность установить лучшие текстуры, то скачивайте архив с качественными 4K текстурами отдельно, а также распакуйте его в папку с игрой и подтвердите замену.