Skyrim
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

MaybaCH

Uploaded by

Dalarin

Virus scan

Safe to use

About this mod

Первый мод Zim'a 2013-го года выпуска. Отличается тем, что совместим с любым другим модом на изменение артефактов. LE версия.

Requirements
Permissions and credits
Внимание: оригинал этого мода был создан даже не для LE а для старой версии Скайрима, а в последствии был переделан, чтобы поддерживать артефакты из DLC DAWNGUARD, поэтому я не гарантирую, что он будет работать должным образом. Перевод мой.

Ходят слухи, что в Скайриме появился провидец, который обнаружил древнюю магию, позволяющую влиять на природу даэдрических артефактов.
Этот мод добавляет в Скайрим три Колодца Урд. В этих древних магических устройствах вы сможете влиять на природу даэдрических артефактов (по средствам рецептов для крафта), изменяя их сущность и получая при этом их улучшенные версии. Вы сможете вернуться к колодцу в любое время, чтобы восстановить прежнюю сущность артефакта или получить из него нечто иное.

Я не буду указывать местоположение колодцев и характеристики других сущностей артефактов, чтобы было интересней.
Главное отличие этого мода от других модов на изменение характеристик артефактов даэдры в том, что он не изменяет характеристики артефактов, а позволяет создавать их улучшенные версии по средствам рецептов, по этому этот мод СОВМЕСТИМ с любым другим модом, влияющим на артефакты.

АВТОР ЛОКАЛИЗАЦИИ: