Skyrim
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Dudeamigo

Uploaded by

Dudeamigo

Virus scan

Safe to use

Tags for this mod

About this mod

Перевод для мода More Tavern Idles.

Requirements
Permissions and credits
Страница мода: More Tavern Idles
Автор: 
mrjentipede


Описание
Итак, у вас наверняка уже установлены Interesting NPC's, Inconsequential NPC's, Immersive Patrols, Travelers и всё в таком духе. Вам нравится, когда у вас очень много NPC. Но когда бы вы не пришли в таверну поздно ночью, перед вами всегда встаёт такая картина: все эти людишки толпятся между собой у двери, т.к. в помещении просто напросто не хватает объектов и маркеров, с которыми они могут взаимодействовать! И данный мод как раз пытается хоть немного исправить эту ситуацию увеличением маркеров, предоставляющих NPC больше сандбоксов. А также трактирщики теперь могут поесть хлеб во время работы, ведь они тоже могут проголодаться.



Совместимость
Мод совместим с Immersive Citizens AI Overhaul (и даже рекомендуется вместе их использовать).
*Пользователи поговаривают, что мод ломает Фаральду из Коллегии Винтерхолда тем, что изменяет её ИИ-пакеты. Я попробовал через TES5Edit удалить её пакеты и загрузил их доп. файлом, но не знаю, поможет ли это. В противном случае, мод придётся либо на время отключить и сделать все дела с Фаральдой, либо пытаться найти её в выходные с 6 до 11 и с 13 до 18.



Требования
  • (DLC) Dawnguard
  • (DLC) Dragonborn


Установка
  • Скачать и распаковать архив;
  • Выбрать версию мода и перекинуть в папку игры "Data";
*Легендарное издание - если у вас есть все выше перечисленные DLC, БЕЗ DLC - соответственно,  если у вас нету DLC.

Просто слова
Если Вы нашли ошибку, опечатку или неточность в переводе, то сообщите об этом мне или в комментариях под переводом, ибо мод переводился именно для Вас.