0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Z3phyrirt9

Uploaded by

Z3phyrirt9

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода Simple Primary Needs

Requirements
Permissions and credits
Описание

Этот мод добавляет очень простую систему потребностей, которая поощряет игроков за регулярную еду, питье и сон. В отличие от аналогичных модов, этот мод не наказывает вас за то, что вы не заботитесь о своих потребностях, что делает его намного более игровым.

Еда и напитки
Съев или выпив любой предмет, который игра считает едой, вы пополняете свой «пищевой запас» в зависимости от веса и стоимости предмета. Как только ваш запас еды достигнет определенного порога, вы будете считаться сытым. В состоянии «сытости» вы получаете медленную регенерацию здоровья вне боя, что делает прием пищи перед отправлением в подземелье очень полезным. Со временем запас еды истощается, и когда он достигнет нуля, вы перестанете считаться сытым.
Сон
Сон в кровати дает бонус "Хорошего отдыха", который увеличивает выносливость на 50 пунктов в течение длительного периода времени. Сон в безопасном помещении дает бонус в течение 12 часов, а в любом другом месте - в течение 6 часов. Этот бонус особенно полезен, если вы используете мод, который делает усталость более важной, как например, Ascension.

Установка

Этот мод требует наличия xOBSE.Стандартная процедура установки: добавьте файл в папку data и проверьте в программе запуска игры или в выбранном вами мод-менеджере.

Деинсталляция

Просто снимите галочку с мода. Удаление этого мода не окажет никакого постоянного влияния на ваши сохранения. Перед удалением убедитесь, что на вас не действует бонус "Хорошего отдыха".