Oblivion

File information

Last updated

Original upload

Created by

woolswarm and Kady1313 - Russian translation

Uploaded by

Kady1313

Virus scan

Safe to use

About this mod

Данный мод делает Хижину на набережной Имперского города уютной. Включая быстрое складирование ингредиентов алхимии, в том числе ингредиентов DLC Дрожащие острова.

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
Внимание: Я не автор этого мода, я только сделал перевод на русский язык. По вопросам касательно работы мода, обращайтесь на страницу автора мода, в раздел  POSTS . Оригинальное описание от автора  тут . Если у вас есть вопросы на счёт моего перевода, пишите на этой странице.

Описание:
Названия и описания обстановки для дома изменились по сравнению с ванильными, но цены остались прежними.

  • Столовая  : не содержит контейнеров для хранения.
  • Спальня (ранее - декорирование стен ): есть только мешок для хранения.
  • Кухня  : включает несколько контейнеров, а также автоматическое складирование ингредиентов. Просто активируйте ящики справа, под названием «алхимические ингредиенты».
  • Полки (ранее - гостиная)  : включает несколько контейнеров.
  • Кладовая  : включает контейнеры. Чтобы переместить лестницу, активируйте небольшой ящик (см. Скриншоты). Чтобы подняться по лестнице, активируйте саму лестницу. Если вы упадёте с лестницы, активируйте лестницу ещё раз. Чтобы вернуть лестницу на место, снова активируйте ящик.

Установка:
С помощью:  Wrye Bash
А можно вручную: просто закиньте файл "Imperial City Shack Made Cozy (SI) .esp" в папку Data, которая находится в папке вашей игры. Не забудьте активировать мод галочкой в ​​ланчере или менеджере модов.