Oblivion

File information

Last updated

Original upload

Created by

Vansze

Uploaded by

Vansze

Virus scan

Safe to use

About this mod

Дом для игрока на новом острове который вы можете украсить и обставить сами .

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
Donations
Ваша команда которая приехала к вам в поместье рассказала что в странствиях они нашли остров на котором можно было бы поселится,изучить и начать застройку заново так как в данной ситуации расширять поместье в Тамриэле уже не куда.

Построив Корабль на ваш новый остров недалеко от Anvila в ваш новый дом в котором нет мебели.Дом окружён замком . Вы сможете украсить его в своем стиле с помощью магазина имперской Мебели и другими вещами и модами . На территории находится дом игрока, часовня с алтарями,сад для отдыха,фермерство,конюшня с лошадью,порталы во все города гильдий магов а так же тёмное братство,рыцари колючек,гильдию воров и в компанию чёрный лес.Можете стать вампиром как сразу так и через некоторое время если вы передумаете становится . В доме есть алтарь зачарования и алтарь заклинания.Учителя мастера которые обучают навыками .Огромная оранжерея со всеми ингредиентами тамриэля и дрожащих островов и многое другое.Так же на острове есть 4 секрета которые можно найти(Так же есть книга секретов которую можно найти,в ней есть записи загадки где нужно искать .

Ключ от дома находится рядом с главной дверью дома.

Квестовые порталы закрыты на ключ а именно тёмное братство,гильдия воров,орден колючки во время прохождений квестов можно будет взять ключи на самих порталах.

Совместим с уникальными ландшафтами.