Oblivion

File information

Last updated

Original upload

Created by

Koul99

Uploaded by

Koul99

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода Cute Elves race на русский язык. Мод добавляет в Oblivion расу изящных эльфиек.

Requirements
Permissions and credits
Оригинал: Cute Elves race - Mystical Unicorn - new v135
Автор мода: Acidoangel

Мод добавляет в Oblivion расу изящных эльфиек. Раса доступна только для женских персонажей.
Изящные эльфы славятся своей красотой и грацией, а также мастерством владения магией и таким оружием, как лук и меч. Становясь физически зрелыми в 25 лет и эмоционально зрелыми примерно в 125 лет, они также славятся долгожительством и способны прожить более половины тысячелетия, оставаясь физически молодыми.

Мод содержит новую расу, большое количество причёсок, новые глаза из модов Rens Beauty Pack, Corean race, Saram race и Sulhwa Race, текстуры головы из мода Mystic High Elf. Текстуры тела подходят для ванильного женского тела, HGEC и Fantasy Figures (можно выбрать во время установки).
Кроме того мод добавляет новые заклинания, призываемого питомца - мистического единорога, отдельную локацию для него и возможность повышать свой уровень изящной эльфийки.
  
Примечания локализатора:
Оригинальный мод сделан в виде OMOD установщика для установки через Oblivion Mod Manager (OBMM) или TesModManager (TMM).
Я сделал версию с fomod, которую можно распаковать как обычный архив или устанавливать через менеджеры модов с поддержкой fomod меню (NMM/MO/MO2/Vortex). Но поскольку штатные средства для извлечения файлов из OMOD мне неизвестны, пришлось вытаскивать файлы из временной папки во время установки OMOD версии, и я не могу гарантировать, что включил в архив все файлы. Поэтому по возможности рекомендую использовать OMOD версию. Впрочем, при проверке мода никаких проблем не заметил.

Требования:
Oblivion
DLC Shivering Isles
Cute Elves race (Оригинал мода - для OMOD версии.)
OBSE
Custom Race Fix (Для возможности начать новую игру за персонажа расы изящных эльфиек.)
HGEC или Fantasy Figures (Необязательно.)
OBMM или TMM (Для OMOD версии.)

Установка:
OMOD версия - скачать оригинал мода и установить через Oblivion Mod Manager или TesModManager. Скачать архив с переводом и скопировать esp файл из папки ru архива в папку Data игры с заменой файла.
FOMOD версия - скачать архив FOMOD версии (оригинал НЕ нужен) и установить через любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO, MO2, Vortex).
Ручная установка - скачать архив FOMOD версии и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры. При необходимости установить дополнения из папки Optional.

Кроме того, на странице оригинала, в разделе Miscellaneous files вы можете скачать архив с сохранениями игры, которые содержат персонажей расы изящных эльфиек в начале игры.