Oblivion
GGG

Image information

Added on

Uploaded by

DKZZ2

About this image

idi naxuy

4 comments

  1. StasLeuke
    StasLeuke
    • member
    • 7 kudos
    Whoa, giants in Oblivion? Not bad, did you do it yourself? It's just that our team is developing Skyrim in the game Oblivion. Maybe you could help us out a little bit?
    1. DKZZ2
      DKZZ2
      • member
      • 54 kudos
      Только посоветовать что-то, потому что там большие сложности в анимации, не в ней самой, она очень просто портируется, а в боевом режиме анимации  Обливиона для актеров - там анимация ходьбы вперед, должна почти совпадать со всеми стартами боевых анимаций, иначе будет дергание из них, когда актер будет подходить к вам - движок ее сжимает (скорость) в зависимости от расстояния до цели и получается дергание. Но это для квадратичных и линейных ключей анимации, у Беседки какой то свой метод был экспорта и ни один из известных мне экспортеров этот метод не поддерживает.
    2. StasLeuke
      StasLeuke
      • member
      • 7 kudos
      Увы, но Мы делаем все с нуля. Мы не портируем, ибо это нарушает правила. Если Вы сможете помочь Нам в 3D-моделлинге, текстуринге или поможете с анимациями для новых существ - напишите мне в личные сообщения. Вот видео Нашей работы https://youtu.be/19oqpkBbsV8
    3. DKZZ2
      DKZZ2
      • member
      • 54 kudos
      Не, я только все портировал . 3д моделлингом я не занимаюсь и тем более созданием новой анимации, которая уже есть и легко портируется, со своими проблемами для движка Облы, конечно.
      Вообще, не знаю ребята, найдете ли вы аниматора, который С НУЛЯ сделает всю анимацию для существ, это просто нереально ))) Кроме того, для меня было неожиданностью, что создания регдолла для скелета, также является отдельной трудностью в Обле, фактически нормально это можно сделать только в Блендере 249б.
      Я , обычно, никого ни о чем не спрашиваю и просто портирую ))) Если у вас есть конкретные вопросы по порту, я отвечу, но подписываться на такую сложную работу - нет ) Удачи вам.