Fallout New Vegas
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

AlexGreat007

Uploaded by

AlexGreat007

Virus scan

Some manually verified files

About this mod

Russian (corrected and rechecked) translation of YUP.

Перевод YUP на русский язык (исправленный и перепроверенный).

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
For English speaking users
This is a simple rechecked and corrected translation of Yukichigai's Unofficial Patch (YUP). Original Russian translation, that uploaded to the YUP's mod page has inaccuracies in translation (some in dialogues, but many in entity names). I just corrected all of them.

Для русскоязычных пользователей
Учитывая, что в самом Yukichigai's Unofficial Patch (YUP) уже был добавлен перевод на русский язык, я решил сделать свой, исправив и перепроверив некоторые внутриигровые тексты, так как в оригинальном переводе было множество несоответствий и неточных переводов. Я их скорректировал в соответствии с изменениями в английском языке и учётом официальной локализации от 1С.

В этом переводе отсутствуют какие-либо исправления, относящиеся именно к локализации на русский язык. Хотя, более опытные игроки, знают, что такие строки и переводы есть (например, «Сансет саспарилла» вместо «Сансет сарсапарилла»), но эти изменения я не вносил. Возможно, сделаю для этого (если такого ещё нет) отдельный мод (когда-нибудь).

Вам не нужно скачивать какие-либо дополнительные файлы для замены .esp или .esm (как это требовалось на оригинальной странице — спрашивается, а зачем?). Просто скачайте и установите через MO2 или вручную в папку Data.