Fallout New Vegas
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

cat-boy

Uploaded by

kokokobana

Virus scan

Safe to use

About this mod

Встречайте великий и ужасный DUST !!! Описывать этот мод занятие неблагодарное - в него надо играть. По сути это уже совсем другая игра. Сложная, напряженная, выматывающая силы и нервы.

Requirements
Permissions and credits
Donations
Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в NMM. Настоятельно рекомендую установить NVAC (Нью-Вегас Антикраш). 

Примечания: Почему именно версия 1.96 когда есть более новая 2.0? Ну во первых они отличаются только наличием разных вариантов начала игры. Но 1.96 не имеет всех тех многочисленных проблем, что есть в 2.0. 

Лучшие дополнения для DUST:

1. "Двойной удар". Добавляет альтернативную концовку игры. Очень разнообразит, удлиняет и усложняет игру.                               https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/66963/?tab=description

2. "Чумачети". Добавляет торговца в Гудспрингс. Превращает Гудспрингс в зону Апокалипсиса. Поверьте, в мире DUST вы будете бежать к Чумачети как к родной мамочке, что бы вдоволь поплакать.  https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/66962/?tab=description

Я очень рекомендую сразу же, начиная игру в DUST, установить и эти два великолепных дополнения. Я сделал их для себя,  добавив именно то, чего там не хватало. Я просто не представляю DUST без этих двух модов. И еще один маленький совет. Если установите эти моды, то очень тщательно обыщите дом в Ниптоне, тот, что стоит напротив магазина. То есть после пробуждения советую идти прямо туда.
Автор перевода будет благодарен вам за вашу поддержку: Карта Сбербанка 5336 6901 2686 8027
Яндекс - Деньги 410017226397507