Morrowind

File information

Last updated

Original upload

Created by

Koul99

Uploaded by

Koul99

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода YAPHM для Morrowind на русский язык. Мод добавляет в игру портативный дом, в который можно попасть с помощью заклинания.

Requirements
Permissions and credits
Оригинал: YAPHM (Yet Another Portable House Mod)
Автор мода: Tizzo

Описание:
Мод добавляет в Morrowind портативный дом, в который можно попасть с помощью заклинания. Заклинание автоматически добавляется игроку при загрузке сохранения. Дом состоит из главной комнаты, спальни и комнаты трофеев. Чтобы покинуть дом, воспользуйтесь входной дверью. Вы вернётесь в то место, откуда попали в дом. При входе и выходе из дома используются эффекты заклинаний "Пометка" и "Возврат". Вход в дом приведет к перезаписи любой установленной вами пометки. Если активировать дверь в режиме скрытности, появится возможность телепортироваться в несколько мест: Альд'рун, Балмора, Садрит Мора, Вивек, Морнхолд, доки Форта Инеевой Бабочки и Воронья скала.
В доме есть сортировщик алхимических ингредиентов, сортировщик свитков и зелий (активируются в режиме скрытности). Рядом с дверью находится музыкальная двемерская шкатулка, которая активируется в режиме скрытности и позволяет исполнить несколько аудиофайлов. Вы можете использовать свои файлы, поместив их в папку \Data Files\Music\YAPHM и переименовав в те же имена файлов, что находятся в папке (файл Cancel.mp3 заменять нельзя). 
Также в доме есть: сундук, который можно запереть и использовать для тренировки взлома; том лечебных заклинаний, который лечит болезни и яды за золото; двемерская печь, а также большое количество мест для хранения своих вещей.

История изменений:
2022.07.03 Исправлен перевод. Улучшено освещение. Спасибо TheMadJazz.

Требования:
Morrowind
DLC Bloodmoon
DLC Tribunal
YAPHM (Yet Another Portable House Mod) (Оригинал мода)

Установка:
Скачать и установить оригинал мода.
Скачать перевод и скопировать содержимое папки Data Files архива в папку Data Files игры с заменой файла.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление: 
Удалить файлы мода из папки Data игры.